Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 12:54 29.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Очень мало.

Если провести анализ цен, то на сегодня 29.11.2012г. это самые высокие по перевозчикам. Вот с чего всё началось. Я посоветовал другу отправить груз Новой почтой и ... перестал быть другом. Друг отправил ксерокс закреплённый на палетте Днепропетровск-Одесса весом 150кг застраховал аж на 6000грн., в итоге пришёл в Одессу разбитый аппарат и Заказчик отказался его забирать. В итоге товарищ заплатил за перевозку Днепр-Одесса-Днепр 1150грн своих денег, а если повреждённый Новой почтой товар не забирать более 30 суток то он переходит в собственность Новой почты вот такой беспредел мы вместе узнали. Но это ещё не всё, по претензии выставить более 2000грн. ущерба на Новой почте запрещено, а если повреждённый Новой почтой товар стоит 10-20 тыс. грн., то сами понимаете Заказчик влетает по максимальным расходам! В итоге ему ни чего не оставалось как вернуть свой аппарат и навсегда забыть Нову почту. Друг всё оплатил забрал товар, Юр. отдел по листу претензии ни копейки не возместил ни каких даже извинений не было. Глядя на такой факт стало ясно что так всех клиентов Нова пошта потеряет и получит негативную репутацию, которую ни чем не отмоешь. Почитайте пожалуйста управленцы Новой почты что на самом деле происходит в вашей структуре. Прочитайте пожалуйста Заказчики Новой почты что может произойти с вашим грузом если он будет повреждён при перевозке Новой поштой. Я уволился. Дальше так работать нельзя!!!

# Анн2012-12-16 19:36:16
Я завтра тоже ухожу из этой гнилой конторы!!! Насмотрелась такого!!!!! Люди!!! Не пользуйтесь их услугами!!!!! Рвут, мнут, бросают, никто не смотрит на надписи "стекло,хрупкое" и т.д.Не могу сказать, что везде так, но судя по отзывам......
# Юля2012-11-29 16:06:38
Смахивает на черный пиар...у меня все всегда хорошо и отлично)
# Вита2012-11-29 13:00:03
Подобный случай произошёл с моим грузом (телевизор плазменный) разбили при доставке Новой поштой в Одессе. Никаких компенсаций не получила.