Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 12:06 29.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Унылое Г

4 часа жизни на бестолковое общение

Первые 2 часа были потрачены на общение с манагером по персоналу Ольгой.

За время общения Ольга успела об чесать себя от пяток до ушей...(хотя душ с утра ещё ни кому не навредил) но Show Must Go On, сообщив о положительном решении Ольга удалилась и к интервью присоединилась ещё одна мадам имя которой забылось не успев оставить отпечаток в памяти.

Шёл третий час собеседования, все надежды на конструктивное общение были разорваны в клочья... Посыпались те же вопросы на которые я отвечал на протяжении 2 часов общения с Ольгой.
Игры в "хорошего и плохого полицейского")) (пальцем деланные психологи), попытки спровоцировать на конфликт остались безуспешными...

Сообщив о положительном решении девушка пригласила ещё более старшего сотрудника "Начальника отдела" (что то вроде того) И на мою голову опять посыпались всё те же вопросы в том же порядке и интонацией.....!(ребята вас что там клонируют ???)

Ответы уже шли с опережением не дожидаясь вопроса .... В голове огромным банером и транспарантами мелькала мысль: - ЗАЧЕМ ВСЁ ТАК УСЛОЖНЯТЬ ?!

После изнурительного траханья мозга мне уже в который раз сообщили о положительном результате интервью и дате оформления документов с предварительным со звоном с ОЛЬГОЙ !

В назначенный день созваниваюсь с указанной персоной, а в ответ: -Не могу найти вашу анкету, перезвоню вам позже.

После пары контрольных звонков дальнейшее продолжение общения для себя посчитал бессмысленным .

Сотрудникам компании могу лишь пожелать удачного прохождения лечения и реабилитации.

# Юля2014-04-28 18:31:09
да, есть такое усложнение)