Отзыв о компании JAPAN TOBACCO INTERNATIONAL (JTI)
Добавлен: 10:57 29.11.2012
Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007

Имидж компании.
Социальные гарантии.
Социальный пакет.
Служебная одежда.

Впечатления от компании остались противоречивые.
История 1.
Хороший ASM, хороший DSM, хороший TSM, неадекватный SS. Все равно впечатление осталось положительное и даже больше. Работа была в радость, было стремление выполнять показатели и развиваться. Даже моральный прессинг со стороны SS не был преградой для работы, хотя периодически возникало желание поменять работу.
История 2.
Невменяемый ASM, хороший SS, промежеточные звенья меняются. После прихода Виталия все изменилось в худшую сторону. Подбирая команду под себя и убирая действительно грамотных руководителей Ростовский офис превратился в хаос. Действительно достойные люди, в которых видел эталоны руководителей стали уходить сами, не выдерживая неграмотного и диктаторского стиля управления. Ребята, удачи вам в вашей новой работе! Показатели стали падать и не из-за отсутсвия фальсификаций, а из-за тяжелой моральной обстановки.
Итог.
Через пару лет распалась и наша команда, люди ушли к конкурентам, или просто куда-нибудь подальше. Было обидно смотреть как все твои достижения за годы работы пропали туда же, куда и делась надежда оставшихся людей на свет в конце тоннеля. Не подумайте что оставшие руководители и работники быдло, они просто приспособились быть такими же, не меняйтесь ребята, вы лучшие!
Не состоявшиеся выгоды.
Зарплата не повышалась ни в соответсвии с рынком труда, ни в соответсвии с результатами работы. А наоборот людям не выгодно долго работать и стремиться к лучшему, потому что новенькие получают больше тебя(как так?). Машины сотрудникам не предлагают, как в других всем известных компаниях. Карьерный рост стал возможным лишь при массовых увольнениях.
PS:Стремитесь к лучшему, это возможно! Ни кого не хотел обидеть, это лишь сформировавшееся мнение. Везде есть люди, достойные уважения, плохо что их стало намного меньше.

# Джери2013-01-31 13:39:16
Братичек, а ты откуда знаешь про офисные движения и про "гОвнО"??? Я сомневаюсь, что ты работаешь в офисе.
# Братичек2012-12-13 23:57:26
Владимир,твоя история № 2 удивительно правдива. но ты был или есть ТП по работе с РТТ, а вот офисные движения еще смешнее тут можно столько правдивого гавна написать, что времени до утра не хватит. Наш уважаемый Виталик даже