Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 23:58 28.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: oooo oooo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив фифти на фифти ...Новычки были все нормальные . а те кто давно работали смотрели на тебя коса ,но были и других отделов парни и девочеи нормальные .Зарплату платитили вовремя .Работа не плохая , если бы не некоторые личнсти из оллектива и менеджер можно было бы и остаться .

Работала в заре.Первый день работы уже встретили отрицательно .Ничего не объяснили ....просто поставили в примерочную и всё, а потом жаловались почему ничего не знаю.Слава Богу пришёл с отпуска старий кассир и всё объяснил.Но нет всё равно опять всем не довольные были.Кассири строили из себя вообще хрен знает кого из себя.Всё время коандовали ....За спиной все тебя обсирали .Менеджер вообще не давольная всем была и вечно критиковала.

# Ксения2015-05-27 20:53:35
Сейчас я прохожу собеседование на вакансию менчендайзера, решила почитать отзывы..и знаете, я бы хотела читать отзывы о компании, а не о коллективах, с которыми вам не повезло. Многие жалуются что менеджеры или директор много требует, а вы не задумывались, что с них тоже требуют? Что скорее всего вы действительно делаете меньше, чем должны? Я раньше тоже не задумывалась, пока сама не стала администратором.
# Артем2014-01-29 20:44:53
никак не согласен с комментаторами. орфографические и пунктуационные ошибки - вовсе не показатель не трудоспособности этого человека! а с ним я полностью согласен, работа в заре - АД ,самый настоящий ! по сравнению с другими брендами индитекс.
# anonim2013-09-23 23:40:20
согласна полностью!!в страдивариусе было то же самое
# Тутта Ларсен2013-04-03 00:07:56
Сергей, вы бы для начала посмотрели на свои ошибки, прежде чем критиковать кого-либо. Я смотрю у вас то проблемы с орфографией и пунктуацией посерьезней чем у того кто изначально отзыв оставил )))))))))
# Сергей2013-02-25 19:41:54
Я думаю если эта девочка так пишет с такими ужасными ошибками что читать противно значит она не далекого ума естественно не как не обучаема . В себе надо разобраться сначала понять куда ты идешь работать тут объяснять то нечего. Впечатление такое что девочка не имела не молейшего представления куда идет зачем идет и что от нее хотят !