Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 19:07 03.06.2009
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Май 2009

Хороший коллектив

1. Зарплата ниже, чем обещают на собеседовании (оклад 8500 руб), средняя зарплата за 6 месяцев составила 11500 руб
2. Большие вычеты за недостачи в среднем (4500 руб), хотя непонятно откуда берутся, на постах полный досмотр, вплоть до ботинок
3. В туалет только с разрешения начальника
4. Хотя подняли расценки за сборку заказов, зарплата не повысилась, коробки и позиции исчезают из компютера без следа (даже если записывать для себя на бумаге номер сборки, колличество коробок и позиций доказать ничего нельзя)
5. Текучка персонала, постоянно вызывают на другие склады где твоя сборка вообще неучитывается
6. Серая зарплата
7. Условий для питания никаких (чайник в столовую ждали 2 месяца, я его так и неувидел) наболевшая тема -)
8. Руководсву на персонал наплевать, похоже им выгодна такая текучка, когда на испытательном сроке можно платить меньше
9. Испытательный срок 3 месяца, хотя осваиваеш всё за месяц