Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 18:41 28.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Dilya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

И так.
Самое главное в Inditex - это график, работа для студентов идеальная. Мой менеджер всегда была против прогулов, поэтому делали все возможное для учебы. У нас был отличный коллектив, потому что во главе был сильный лидер, способный так зарядить, что вся команда будет работать как часы.
Зарплата. В uterque (бутик премиум-класса) часовая ставка была одна из самых высоких, что позволяло мне оплачивать комнату и еще и жить как-то. меньше 20 я редко получала, 20-21 тысяча средняя зп после трех месяцев.
Коллектив. Всегда была хорошая команда и сильные продавцы, которые разбирались отлично во всем.
Распродажа, наверное один из самых веселых периодов в жизни магазина. Компания заботится о сотрудниках. Поверьте, это не шаражкина контора и никто вас не бросит. После подготовки магазина к sale season нас развозили на такси до дома, нам оплачивали обеды в ночные переработки.
А самое важное, вы получаете отличный опыт работы в сфере fashion индустрии. Это очень сильная компания, которая дает отличный старт.

А теперь о минусах.
Вырасти тут очень сложно. Я пришла в компанию с очень хорошим багажом знаний. За спиной были открытия двух бутиков, торгового дома цветной, хорошее знание английского языка, но ради графика и института, я решилась пойти с нуля.
После ухода управляющей, работа стала просто невыносимой.
Все настроения на работу сбивал топ-менеджмент. К сожалению рыба всегда гниет с головы и ситуация ухудшилась.
Если вы готовы раз в неделю терпеть набеги территориального управляющего, работать в режиме многозадачности и у вас много энергии то вперед.
если же вы пассивны и не любите работу с людьми, то лучше не стоит даже приходить на собеседование. Врядли долго задержитесь.

# Старый состав2013-10-27 16:49:32
Какой прекрасный бренд,какие прекрасные магазины и стары состав)))отдельное спасибо Дарье,что открыла нам глаза на нашу некомпетентность и мы смогли найти работу намного лучше))
# Во́льфганг Амаде́й Мо́царт2013-05-23 03:40:49
Нужно уметь воспринимать критику в свой адрес, делать соответствующие выводы!

Даша,так держать!
Никто не любит боссов )
# Виктория. 2013-02-05 17:30:29
Даша я полностью согласна с Дилей.
# Старый состав.2013-02-01 18:37:30
Не соглашусь! Даша тебя никто не любил из старого состава! а ты всех разогнала и все испортила. При Пако все было лучше и Лариса была гораздо сильнее тебя, просто она мешала тебе, а признать это слабо!
# Территориальный управляющий2013-01-16 08:58:33
Диля, меньше спать на работа надо было, тогда бы и я так не гневалась на тебя!