Отзыв о компании Тасма
Регионы работы: Казань, Татарстан, Москва

Описание деятельности:  Продажа пленок

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Неплохой коллектив, кроме отдела кадров со старыми грымзами.

Пригласили на должность начальника отдела продаж. Первое собеседование состоялось в середине сентября. Собеседовал коммерческий дирехтор. Потом он пропал до середины октября... Написал в октябре, пригласил на беседу номер 2. Попасть на второе собеседование оказалось сложнее, чем на прием к президенту. Пропуска на моё имя не было, комм. дирехтор не брал трубки, потом вообще отключился. Прождав час ушел. Наконец перезабили встречу и я (о, какая честь) собеседуюсь второй раз. В результате опустили с начальника отдела продаж до менеджера, типа после исп. срока посмотрим. ЗП типа 30000 на руки, вся белая. Наконец спустя полтора месяца после первой встречи удалось начать работать. В первые дни выяснилось что зп по трудовому договору 15000. Комм. дирехтор в командировке, трубки не берет, на вопросы по поводу того, что на словах одно, а на деле совсем другое, не отвечает. Сама продукция завода не конкурента, все уже давно используют импортную пленку, брак, продажи из месяца в месяц падают. Выбирали как на должность топа, а в итоге оказалось туфта. Короче если жалко свое время, не суйтесь туда. Перспектив нет, завод скоро сдохнет.
У.А. отдельный привет, ему надо научиться отвечать на телефон.