Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 17:46 28.11.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

отсутствуют

стадо баранов

# Александр2013-11-15 01:39:00
Если государство не дает людям заработать честным путем, то плодятся всякие...
В данном случае хитрость прогрессирует и адаптируется к окружающей среде. К моей сестре подошел на улице человек, прилично одетый. Текст примерно такой:
Добрый день! Наша партия в преддверии ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА. Украины 2015 года проводит программу помощи льготным слоям населения. Есть ли в вашей семье льготники? (Как известно в каждой семье есть). Мне поручено выписать вам льготный талон на оказание помощи. Продиктуйте мне Ваши ФИО, тел моб или домашний. (Далее человек берет контакты "жертвы" и далее уже по телефону Вас будут продолжать обрабатывать). Когда он достал свои липовые талоны, отпечатанные на хреново печатающем принтере, то все стало ясно и прозрачно. Контакты соответственно ему не дали. Но бабушки-то ведутся. Получается что зарабатывают в основном на тех же льготниках-пенсионерах. То бишь грабят их. Не по вине государства ли? Которое должно их защищать...Следы раздатчика талонов привели на ул.Жигалиной 18, поэтому отзыв оставлен здесь.
# Гсть2012-12-20 15:41:51
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Кто захочет устроиться в Imex на работу или заказать там продукцию- пустая трата времени и денег. Эти БЕДНЫЕ ребята у меня под окном десятками ходят(я в центре живу) и ни одного больше 3-х раз я не видел. Это говорит о том, что свои основные продажи они делают на стажерах БЕСПЛАТНО. Оттуда и не вовремя выполненные заказы, и пропавшие деньги клиентов, и непрофессионализм сотрудников (откуда за 3 дня?). Поверьте, я знаю о чем говорю, в свое время 5 лет отработал торговым в серьезных компаниях (крупных), и мне не раз предлагали работу в подобного рода "фирмочках":...Стоит, обещает мне "золотые горы," а у самого,не то что новые, старые ботинки отремонтировать не может (их точно зомбируют, тех кто вовремя не понял, что это лохотрон). И это еще не все,что в принципе и заставило меня это написать.Всякое видел, но с таким цинизмом и хамством не встречался. Недавно я потерял собственное дело, и пока его возобновлять, решил найти незамудренную работу грузчиком, для поддержки штанов.Нашел в интернете объявление: Imex-грузчик,оклад 3500-неплохо. Звоню,спрашиваю- требуются?,говорит да...завтра в 9-00 на собеседование. Пришел.Возле офиса таких еще человек 10,заметьте, за столько лет не смогли создать команду.Собеседование прошел,говорит завтра в 9-00 с рабочей формой на стажировку.Пришел,дали мне старшего, с которым мы должны были пойти на завод ознакомить меня с работой.Он говорит сначала мы пойдем и ты посмотришь как я продаю,типа знать работу изнутри.На хрена,подумал я,это грузчику? Короче целый день я,как идиот, простоял на морозе с 2-мя, уже давно, отмороженными, у которых не то что не купили, даже никто не остановился ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.И весь день он меня "обрабатывал":зачем тебе этот грузчик? Ты что не хочешь расти?(он сильно вырос...) Начал чертить мне карьерную лестницу,говорить высокопарные слова,обещать "золотые горы"(ничего не поменялось). Вечером пришли на офис.Итог дня-рекомендации моего "старшего" директору обо мне (положительные).Директор:У Вас очень хорошие рекомендации,но почему..? и тоже самое только в большей степени.Я чуть не сказал "дыыыыбилы", вообще-то я пришел на грузчика и не хочу никакой карьеры.Директор:знаете, в чем наше с вами отличие? Я-в чем?.В том, (грубо), что ЯЯЯ в кресле, а вы никто,Вы нам не подходите.Странно,менеджером (высшее звено)подходил, а грузчиком (низшее звено)нет.К ним никто идти не хочет,и они под вакансией грузчика ищут очередных лохов.Извините, но это так.А я потерял из за их ОБМАНА, 3 дня и заболел. P.s. если так дальше пойдет, то скоро целые армии никому не нужных,зомбированных лохов с листовками будут ходить по городу!!!