Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 16:09 15.08.2009
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: сергей аникушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Май 2009

в общем положительных сторон я как не старался не нашел,

Если ты на работе,тебя не видят,если опоздал или не вышел,это жопа,с тебя тут же найдут сто причин как содрать денег,штрафы штрафы,есть там такая особенность высасывать систему штрафов из пальца,и при чем каждый месяц придумываются все новые и новые,вот только никто до сих пор не придумал премии за переработки,люди переработали смену на два часа,а некий дятел еРМИЛОВ вЛАДИК говорит им что переработки до трех часов не оплачиваются,это якобы считается по своей инициативе,вычеты из зарплаты каждый месяц 4000-5000 р,причем никто не перед кем не оправдывается,на работников склада насрать,и по этому работают там одни лохи,которых на хуй а они опускают голову,и идут работать,короче я не знаю,писать можно столько что в итоге получится толстая книга мелким шрифтом,одно могу сказать,ИДЯ РАБОТАТЬ В ЦДК,ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЛОХИ И БЫДЛО,а те кого такой статус устраивает,добро пожаловать в склад ЦДК