Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 15:40 28.11.2012
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Вот читаю я отзывы об этой компании и диву даюсь. Я проработала 4 года в этой компании, и это были лучшие годы . Я бы и сейчас продолжала бы там работать,если бы не отменили график ( неделя через неделю ).По Москве у Морозова С.Д. высокая зарплата. И надо отдать должное Сергею Дмитриевичу, он никогда в деньгах не обманывал. И не надо делать из него чудовища. Если кто-то из сотрудников испытывал материальную трудность,он давал из своего кармана деньги(без всяких расписок). При мне ,на собрании, пришла продавец с точки (светлая ей память) ,у нее были проблемы(не было денег на съемную квартиру),она попросила их у главы компании и Морозов С.Д. из своего кармана достал и дал ей просто так ,поверив на слово,что через пару месяцев она отдаст. А то,что проводятся каждый день собрания,так вам наверное не с чем сравнить. У Морозова-это " цветочки ", я видела ,что происходит в других компаниях -у меня волосы дыбом ставали. Так,что люди,те кто не смог здесь продержаться,это ваши проблемы,а не проблемы компании. И не надо поносить Ефремову. Честь ей и хвала. Она просто молодец. Самородок!!!! В общем, есть конечно свои тараканы у руководителей в этой компании. Ну, а у кого их нет!!! Так что поверьте моему слову,в этой компании можно работать и получать достойную зарплату!

Я не замечала отрицательных сторон.

# Аноним2015-02-04 07:27:59
Морозов- еврей. Этим много сказано. Любитель кидать на деньги. Псих. Справка у него есть. Все для него- мрази.