Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 23:45 02.10.2009
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

в целом компания достойная, если придумать кординальное решение проблем с логистикой. Хороший коллектив, бонус до августа получали систематически и достойный, что будет дальше пока не понятно. не знаю кто из ТП остался недоволен, возможно просто не хотел напрягаться.
сейчас в компании хорошие конкурсы для персонала отдела продаж. каждый месяц корпоративный боулинг. продукция легко продается ВЕЗДЕ!

Склад реально лажает страшно! на склад лучше не идти работать, постоянно из складских что-то вычитают, хотя крадет кто-то из "своих" 100% слишком это долго продолжается. последние 2 месяца ТП остались без бонуса из-за прихоти руководства делать невозможное( Система начисления бонусов постоянно совершенствуется, каждый раз все больше и больше критериев).Надеюсь что ТОП руководители додумаются что не все так хорошо и красиво как в офисе, в "полях" постоянно краснеем за логистику, которая лажает как мне кажется по всем параметрам.
Зачем забрали служебный транспорт, стоит и гниет на стоянке!?
с карьерным ростом все сложно, вместо того что бы растить своих, набрали со стороны(суперов и территориалов)!