Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 02:45 28.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Никнейм: Клоун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вовремя и белая зарплата

Бесталковое руководство,плетущее свои интриги. Нет взаимодействия с логистами. Достало все. День начинается с дурдома. Очередь получить путевку,очередь за накладными,за документами на машину. В темноте ее быстро осматриваешь,хотя осматривай,не осматривай,всеравно найдут,что повесить. ФАКТ!! Потом бегаешь за механиком,чтобы выдал масла. А он не может,путевки выдает. И как я могу успеть к 8утра на магазин! А эта писанина-служебка,объяснительная,акт осмотра. ЧЕРНОВ извращенец. У них один ответ приходи раньше. Жить,что ли здесь. Чуть,что не так лишение премии,штраф. Любимое занятие Чернова. Из кабинета лишний раз не выйдет. Механики всегда заняты. Ответ один-позже. По ремонту механики тоже пальцы гнут. Сходи осмотри,сфоткай. Лень!! Все авторитеты кругом,а ты быдло. В ремонте по20-30чел,но отгул не взять за свой счет. На похороны и то решают близкий родственник или нет. Да еще справку о смерти принеси. Ни чего святого!! Зато Чернов может сам раньше с работы уйти,ему же финку ехать. ПОКА не сменится руководство,улучшений не жди!!!

# Кузьма2014-03-05 21:50:05
Руководство сменилось,а вот улучшений не видно,только штрафы повысили:за превышение скорости 3500р. вообще охренели даже гос.штрафоф таких нет! и механики взяточники достали...как токо увидят-а что ты нам привёз??
# яяя2013-04-24 23:32:22
зыкин гнида полная, полностью согласен с отзывом
# Саша2013-04-06 01:00:41
А как Алексей ты насчитал 150 дебилов из Дагестана, когда их всего не больше 40 на 500 человек? У тебя Алексей с математикой плохо? На меня пока ни кто из них не прыгал? Я с ними не пересекался ни когда. Работаю себе и работаю.
# Алексей2013-03-25 16:18:21
Саша чтото я не вижу костяка из 350 водил, зато хорошо заметен костяк из 50-150 дебилов из дагестана которые руль в первый раз увидели в Дикси и тебя Саша они в хуй не ставят , а если будеш на них прыгать ,то получиш от них пизды , а твой костяк будет сидеть в кабинах и сделает вид что тебя они не знают
# Алексей2013-03-25 16:01:42
зыкин хотябы денег с водил не требует, а вот Орел охуел совсем-за отпуск коньяк, иначе месяц за ним будеш бегать,пересесть на большую машину -заплати.
# Саша2013-03-21 00:43:17
Клоун и в Африке клоун. Работать надо, а не на компанию и начальство поклеп вести. В Дикси при Чернове постоянный костяк из 350 водителей работал. И все у них в норм было, и зарплата и работа. А 50 таких как ты. Работать надо, машины не бить, и выступать поменьше.
# Человек 2013-02-28 16:20:55
Улучшения будут-когда придёт новое руководство,но на первые полгода.А дальше всё по накатаной дорожке. Человеческая природа своё возьмёт. Честного и справедливого съедят. Останутся только гомосексуалисты-пассивные....блин!!!
# водила2013-02-20 21:06:13
гоните к чертям сергея зыкина, сукин сын