Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 23:20 27.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Судя по лицу компании, все очень печально.

Была на собеседовании в компании ООО «Русмаркет» на Вешняковской улице. Собеседование со мной проводила, казалось бы, взрослая женщина с уже нарушенной психикой. Ее имя Нелли. Фамилию не помню, но происхождение ее как мне показалось из зыков народов России то ли башкирского, то ли бурятского. Женщина была видимо с большого перепоя, так как даже причесаться не удосужилась, ручки тряслись и она жадно попивала кефирчик. Первое что ощутила на себе - это ее надменное поведение при проведении собеседования, поведение недостойное менеджера по персоналу. Она вела себя отчужденно, нехотя отвечала на вопросы, общалась свысока, и вообще не особо-то заботилась, какое производит впечатление на меня — это свидетельствовало о ее в высшей степени неумении вести себя в обществе подобающим образом. Видимо она еще и неуверена в себе, так как опасается тех в ком чувствует способность и потенциал. На мой взгляд, работа по интересу - это редкое и большое счастье, а у нее видимо так вышло, ну, так сложилась судьба, так фишка легла. Делает видимо то, что не очень противно. Даже если б я прошла собеседование с этой истеричной особой, не уверена что я осталась бы работать в данной компании. Судя по ней, люди там видимо испытывают корпоративную депрессию. Уважаемый владелец бизнеса!!!! функции такого члена команды как Нелли не так уж и важны, ведь ее зарплата наверняка далеко не маленькая. В конце концов, оформить документы может и бухгалтер а принять на работу – начальник того отдела, куда требуется сотрудник. Это будет куда целесообразнее и люди не будут обижены.