Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 22:22 27.11.2012
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Искал отзывы по страховой компании, наткнулся на данный сайт. Сложилось мнение, что много негатива не именно к самой компании Марс, а к наемным конторам, дальним филиалам итд. Те кто писал, что работают по нескольку лет без трудоустройства... А вы точно в Марсе работаете? Имея довольно большой список в трудовой, я был удивлен насколько все соответствует законам нашей страны. Ладно, хватит лирики.
Основные плюсы компании... Да практически во всем. Понятно, что условия создаются для того, чтобы работники выполняли свои обязанности в полном обьеме. Для того, чтобы люди чувствовали гордость за свое место работы. Да еще и получали относительно неплохое вознаграждение. Белая, ежегодно индексируемая зарплата, отпускные, больничные, премии. И это только получаемое деньгами. А может сюда стоит прибавить мед.страховку ВСЕЙ семьи, транспорт, питание?
В какой компании оплаченные корпоративы считаются выходом на работу, и если выпадает на выходной день, то идет плюсом в заработанные отгулы?
А соблюдение стандартов охраны труда, безопасности продукта. Уж поверьте, таких жестких требований я вообще не встречал.
Перспективы роста есть, но довольно долгосрочные. Люди держатся за свои места. Думается неспроста.
Для постороннего человека, читающего этот отзыв, думаю этого будет достаточно. Остальные плюсы дойдут уже в процессе.
Пусть я долго устраивался, но я рад что вступил в эту большую "семью".

Есть отрицательные стороны... Есть "нехорошие люди". Думаю они везде есть, но в моей компании их единицы.
Да, раньше по рассказам и трава была зеленее, и небо... премии больше.
Кто-то подумает, вот парню то ввернули, а сам то в это все верит.
Да, верю, и мне стало обидно за такие отзывы. Причем большинство из них не соответствует действительности.
Наверно что-то значит,что я сменил работу на дядю, с черной зарплатой в два раза больше. Можно сказать, я поменял половину дохода на стабильность и уверенность в завтрашнем дне. И не жалею.

# Сергей2013-03-22 22:46:33
Андрей, напишите пожалуйста сколько времени вы устраивались и как всё прошло.
# Павел2013-01-26 12:51:34
И на оплаченном корпоративе кровь пьют. Не расслабишся. Марс уже не тот.
5 принципов давно не соблюдается. Имел дело с этой конторой, теперь не желаю.
# Денис2013-01-07 11:37:38
Согласен, мозги промывают только держись. Давно уже не работаю в компании Марс, но тогда у нас хоть соблюдались принципы Марса. Сейчас от них осталась лишь вывеска Марс превратился в обычную "рашен контору" где устраивают по блату своих друзей,родственников, любовниц и т.п.
# Аноним2012-12-08 01:20:12
Еще одним зомбиком стало больше! :)