Отзыв о компании Белая Площадь
Другие названия: A-MEDIA Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  belsquare.ru

Описание деятельности:  Рекламная компания

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Рекламная компания Белая Площадь- отличное место для начала карьеры, а так же дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. В этой компании каждый день в дружеской атмосфере за круглым столом кипит работа молодого, инициативного, заряженного на интенсивную работу коллектива. Здесь нет места личной неприязни сотрудников друг к другу, каждый готов оказать поддержку и ввести в курс дела. По большей части это заслуга руководителя коллектива- А.К.,который, за мое время работы в компании, показал себя как порядочный руководитель, отлично разбирающийся в своём деле специалист, мудрый наставник и просто адекватный понимающий человек. Сплоченный коллектив- не единственное достоинство компании. Здесь рабочий процесс протекает чрезвычайно интенсивно, за чем ежеминутно следит А.К., здесь готовы выполнить заказы любой степени сложности и применить нотку креатива даже к самой тривиальной продукции.

У всех бывают просчёты и косяки и Белая площадь не исключение, но будьте уверены, если Вы начали работать с Белой площадью, то Ваши заказ будет выполнен вовремя, качественно и грамотно.