Другие названия: A-MEDIA Group
Сайт:  belsquare.ru

Описание деятельности:  Рекламная компания

Отзывы о компании     Белая Площадь Всего отзывов: 2

2012-11-27 22:21 Анастасия, г. Москва
Рекламная компания Белая Площадь- отличное место для начала карьеры, а так же дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. В этой компании каждый день в дружеской атмосфере за круглым столом кипит работа молодого, инициативного, заряженного на интенсивную работу коллектива. Здесь нет места личной неприязни сотрудников друг к другу, каждый готов оказать поддержку и ввести в курс дела. По большей части это заслуга руководителя коллектива- А.К., который, за мое время работы в компании, показал…>>
У всех бывают просчёты и косяки и Белая площадь не исключение, но будьте уверены, если Вы начали работать с Белой площадью, то Ваши заказ будет выполнен вовремя, качественно и грамотно.
2012-06-25 20:30 Аноним, г. Москва
Обстановка в офисе дружеская и это подкупает. Создается иллюзия того, что ты попал в хорошее место.
Хочу предостеречь всех потенциальных работников рекламной компании Белая Площадь. Это рекламное агенство в котором постоянная текучка кадров за счет которой управляющий компанией А.К. ищет бесплатную рабочую силу. Вы проработаете месяц так и не получив свой жалкий оклад в лучшем случае проценты с продаж. Вам постоянно будут очень искусно вешать лапшу на уши, о том что денег пока нет. У меня лично это затянулось аж на месяц и в итоге денег так и не получил.