Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 22:33 01.11.2009
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

если вы ищете работу и заглянули сюда вы сделали правильно ибо никто лучше нас бывших и действующих работников вам не скажет правды все отзывы о кампании чистая правда потому как каждый кто здесь отметился пережил и почуствовал этот трудовой беспредел на себе первое зарплата обман понавысчитывают правдами и не правдами столько что после первой получки большая часть желающих работать исчезает вы смотрели фильмы о войне про немцев где люди стоят с поднятыми руками это не шутка сам лично наблюдаю и не я один как складских работников шманают и смех и слезы даже иных заставляют обувь снимать лезут чуть не в трусы не поленюсь когда нибудь заснять на мобильник и выстовить в интернет компания считает ворами всех работников склада и в первую очередь уважаемых нами товарищей водителей снедавнего времени началось творится что то невоброзимое высчеты за все что только можно обман ложь и все это со стороны руководства касается водителей человек доведенный доопределеного состояния пишет заявление но не тут то было сразу находятся какие нибудь накладные года так где нибудь 2007 или 2008 по которым нельзя что либо определить и человеку говорят что он вдруг стал должен компании тисячь этак20 или 30 и предлагается этот должок погасить наличными кто работал в зтой системе знает что долгов тем более за прошедшие годы не может быть накладные сдаются вечером после работы редкие случаи исключенияесли какие нибудь непонятки сразу звониш в службы контроля фирмы должники по накладным сразу вывешиваются на стенку расчитывают при увольнении по белой низависимо что отработан целый месяц вобщем ждите господа руководители бунта раз не хотите честно вести свои дела и обязанности