Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 03:25 27.11.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: the former working (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Даже вспомнить ничего положительного не могу!

Новый 5й цех просто ужасен!Люди,не стоит там работать,корячиться за копейки!!!На сайтах размещены вакансии,обещают бесплатные обеды,вахта во все районы,ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО!Текучка большая,люди приходят и тут же уходят!Обещали 13тыс. минимальную з\п,в итоге самая большая была 12тыс.!!!!Отношение к рабочим скотское,все кричат друг на друга,заставляют выполнять не свою работу.Пришёл к примеру новый наладчик машин,так его "припахали" на эту самую машинку,работать так же как и девчёнки,которые эту работу и делают,заставляют и таскать продукцию!Он жаловался долго,в итоге ушёл!В цехе холодно было ещё осенью,двери настежь,не закрыватся,дует прямо с улицы!Не знаю как там будут работать зимой!Ещё территорию на улице заставляют убирать,зимой лёд долбить!На все просьбы рабочих-закрывать ворота,не реагируют!Все простужаются,то и дело болеют!Не дают и минуты отдыха,хотя в других цехах есть "передышки"!Начальники требуют план,хотя сами для этого ничего не делают!Ни ножей ни перчаток ни масок ни формы не выдают.Девчёнки моют голыми руками цех!
Слава Богу я там больше не работаю!!!Это просто ужас,а не организация!В Отделе Кадров все задирают нос,что ни спросишь-грубят либо молчат,будто ничего не слышали,мол "иди отсюда"!!!!
Сначала даже гордость какая-то была,за то,что работал на заводе таком крупном и старом!!!Но с таким отношением со стороны мастеров и начальников невозможно долго протянуть!Нервы не выдерживают!!!

# Ольга2013-01-30 23:19:19
Как все точно. Там же директора сплошь депутаты, поэтому и отношение к рабочим такое
# Наталья2012-12-04 23:25:47
Данной организацией явно управляет не наш Создатель..иначе бы не было такого беспредела внутри компании..Так что делайте выводы! И радуйтесь, что уже не находитесь там!!!