Отзыв о компании Молочна компанія "Галичина"
Добавлен: 00:08 27.11.2012
Другие названия: Галичина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galychyna.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Хмельницкий

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Галичина и ТМ Молочна Родина

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны в компании это коллектив.......

1. Это з.п идет почти с задержкой 1,5 ---2 месяца..
2.Все областняки работают без автомобиля так как компания не оплачивает ГСМ.......а только проездные на великолепный транспорт автобус для областников..:) что такого нет даже самой плохой компании !!!
3. ВЫ приходите на работу ездите за свои деньги целый месяц и получаете проезднные только тогда, когда получаете з.п. тобиш через 1,5-- 2 м. :) и еще одно на проезд по области дают 200 рубликов.

# гриша из одессы 2014-04-24 23:38:58
работаю там уже 2 недели дают 1 мясяц испытательного срока
# Алексей2013-12-20 20:58:58
А я пришёл по указанному в объявлении адресу, а мне говорят: "Вакансия уже не актуальна", при том, что вакансия на момент написания данного отзыва была открыта и скорее всего ещё будет висеть и вводить в заблуждение не только меня. Да и во время ожидания вкратце ознакомился о коньюктуре предприятия: «Недостача … грн, технология перекидывания стрелок и т.д. и т.п.» P.S. Данного отзыва не было бы, если человек, размещающий объявления, во время аннулировал объявления и мне не пришлось ехать через весь Донецк.