Отзыв о компании Промтехэкспертиза
Добавлен: 23:53 26.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  prom-te.ru
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере промышленной безопасности.

Никнейм: Правдивый Человек ;-) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

я таких не знаю..

клонтора просто мрак, правда побыв там год, по сей день в шоке.
1. ЗП - платят на неделю, а то и больше с задержками, виноватые Волкова самый тупой специалист, кт. занимает не поправу должность Финансового директора, это просто позорище компании, как что не спроси ор, вопросы не решаются...так халява предпенсионная

Горелов кт. своими тупыми решениями просто загубил все живое, а все жадность, алачность и пустые, ничем не подкрепленные амбиции.
2. Постоянные реструктуризации
3. Минимальное кол-во адекватных людей, их мало, по пальцем одной руки пересчитать можно, кого я хнаю в 603 комнате сидели
4. Финансисты что ли их так зовут, в 414 комнате сидели, о них молва просто быстрее паровоза бежит, реально тупей еще тупее, можно прийти к ним с квитком и полдня ходить от одного стола к другому, мрак и ужас, Артур (лысый парень)-вроде ничего, Сергей вообще не в адеквате сидит с серьезным лицом постоянно в соцсетях и вечно занят, Кигина тощий скулячий пес, Волкова-это отдельный разговор, Акуликова черт знает, молчит, Афонина-привет станция савхоз!

Люди уходите от туда, ну не дадут вам это приживвальцы работать, ну правда, не ходите...одни понты и куча придурков...как я испытываю безумную радость уйдя от туда....Ееее!

# анатолий2015-02-19 17:50:46
Сам проработал в данной конторе. Коллектив подобрался хороший, квалифицированный, но начальники-тупой и еще тупее. Абсолютно с этим согласен. Перспектив-ноль.
# Anonymus2014-04-22 18:44:05
Ребята, если у кого остались базы заказчиков по данной фирме и если не затруднит прошу направить по почте vasiliy-pupkin-71@mail.ru. Работаю в этой же области и любая помощь была бы полезна
# )))))2013-01-01 17:13:59
правду глаголишь