Отзыв о компании ОАО ГМК Норильский никель
Добавлен: 23:18 26.11.2012
Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Никнейм: Влада (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Положительное впечатление только от того, что компания на слуху, имеет хороший сайт и много-много денег. Других положительных впечатлений нет, поскольку не работала там.

Как мне пояснили, компания с нового года переезжает на новокузнецкую, я же проходила собеседование на тверской. Офисный центр солидный, все как полагается, но, собеседование проходило прямо около ресепшн, где сидят секретари и ходят люди. Причем в этом маленьком холле проходило собеседование сначала со рекрутером, а потом со всем руководителями поочередно. Не знаю, может это связано с переездом, но было реально странно там сидеть, прямо у входной двери. По работникам - достаточно пафосные, все подчеркивают, что это норникель, а не что-то там другое, при этом предлагаемая зп в общем-то конкурентноспособна, ничуть не завышена по рынку, и предупреждают сразу, что работы будет много-много. В целом, ничего такого особенно плохого не скажу, но общее впечатление "ниже среднего".

# Серёня2015-06-27 04:35:00
Хочется поступить с Владой как тот сантехник с девочкой из анектода
# сергей2014-02-04 00:49:14
понтов много а толку мало ,