Отзыв о компании FERU
Добавлен: 22:00 26.11.2012
Другие названия: Фарфалла

Регионы работы: Москва, Курск, Ярославль

Никнейм: Inga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вас окружают красивые дорогие вещи.

Здесь нужны только продавцы! Запомните это уважаемые директора! Не важно сильный ли вы руководитель-это никому не интересно. Здесь руководитель армянка какое будет умнее настроение так и будет. На собеседование все приходят толпами, делайте выводы..... А директора в магазине нет уже полгода.... Компания работает в черную а бон усы) то есть, то нету) то платье украдут то еще что) нечего лидерам и умницам там делать!

# Царь2015-07-02 21:54:00
читаю ваши комменты и вспомнил себя в роли продавца. я как то работал консультантом в одной крупной текстильной компании. я постоянно просил поднять мне зп. тогда я получал 28-45тсч. все зависело от продаж. в один прекрасный день моим клиентом оказался Ферудин. и я его так проконсультировал, что он мне начал обещать золотые горы, если я переберусь в его магазин.
я поговорил со своим начальством и поставил условие: или поднимают мне за или я ухожу. в общем отпустили меня. а в Феру (тогда назывался европа эксклюзив) меня обманули и заплатили первую зп 700$ (тогда доллар стоил 23р)
проработал 1.5 мес. и удивительно мне позвонили с преждней работы и предложили в 2 раза больше если я вернусь. т.е. в среднем 80тсч руб.
и я вернулся. так что я благодарен Ферудину в решении моих финансовых вопросов)) хаха
# ИГОРЬ2014-02-09 14:39:03
ферудин все знает , ему пофигу лишь бы деньги шли с кого не важно с продавцов или с клиентов, он может мило улыбаться а за спиной также как и милана считать вас недочеловеком, она армянка он узбек, оба друг друга стоят.КОМПАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!НА ВСЕ СТО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ТАК РАБОТАЮТ, ВИДИМО ТАМ ВЛОЖЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО КАКИЕ ТО ТЕМНЫЕ МУТНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОТМЫВКИ.
# Аноним2013-12-12 00:31:04
Вы ошибаетесь Она не армянка а еврейка))
# Анна2013-07-15 00:39:12
Правда!
# Катарина2012-12-03 16:21:23
Милана знаю, слышала! Да уш ..... Жаль что Ферутдин не занимается фин. Стороной компании! Да и как можно платить 100% стоимости платья, которое украли????? Продавцы столько не зарабатывают