Отзыв о компании PAYMENTWALL
Другие названия: Payment wall, Пейментволл
Сайт:  paymentwall.com
Эл. почта: office@paymentwall.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается онлайн платежами и альтернативными методами оплаты.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Предоставляют обеды и всякие вкусняшки, шикарный офис, то что нужно для рабочего места, отправляют сотрудников в командировки.

Ты пашешь с утра до ночи. Ни у кого нет нормированного графика. Компания нанимает студентов, которые будут работать за копейки и сколько им скажут.
Когда в 19:00 ты хочешь заслуженно уйти домой - В. тебя не пускает и задает вопрос: а что ты еще можешь сделать? Разве работа закончена? Сам он приходит на работу к 12:00-15:00 и хочет чтоб все сидели с ним до посинения. Не редко сотрудники сидят на работе до 24:00.
Отвратительный менеджмент, уровень ЗП не поднимают. Согласился на Х$ - вот и работай за такую ЗП.
Никаких соц пакетов. Очень проблематично взять отпуск, который составляет целых 2 недели! Многие работают по 1,5 года без отпуска или берут его 1 раз в год.
Компания не доверяет сотрудникам. Все время их подозревает в чем-то.
Увольнение - встал и вышел. Ни попрощаться, ни выйти из своих аккаунтов нельзя. Общаться с сотрудниками тоже.

# Женя2015-01-29 16:21:19
EXE, я работала во многих компаниях и IT и не IT и по поводу обеда скажу, что если действительно работа не сделана, тогда чего отдыхать? А если работа выполнена (такое везде бывает редко), тогда можно отдохнуть и не в обеденное время.
Также скажу всем, кто отзывается по поводу сидения лицом к лицу - это намного лучше, если кто-то сидит слева или справа за вами и может наблюдать, как вы работаете(я не сижу на работе в соцсетях и т.д., но это не очень приятно когда смотрят, как говорится под руку).
Подбиваю итоги:
1) Если хотите побольше отдыхать и поменьше работать, тогда сфера ИТ вообще не для вас!!! Самый идеальный вариант в данном случае - госслужба, правда зп будет максимум 4000грн - это максимум!
2) Если хотите отдельный кабинет, чтобы никого рядом не былои в сфере ИТ, нужно виртуозно 24/7 поработать лет так N от джуна до СЕО и будет вам сщастье.
PS: Я еще не работаю в этой компании, но надеюсь, что буду.
# EXE2013-09-12 20:39:10
Еще фишка с отпуском - его нельзя взять больше, чем на 1 неделю (что нарушает украинское законодательство). И еще 9 часовой рабочий день, как бы 1 час на обед, но при этом обеды в офисе проходят, и если справишься за 15 минут, а 45 захочешь отдохнуть, начинают пресовать что мол работа еще не сделана, чего это ты отдыхаешь тут, негодник...
# Константин2013-06-05 23:23:01
Слушайте, такое впечатление ,что все комменты тут пишет один человек Аноним под разными никами. Забавно до чего дойдет его креативность. Что ж, ждем, жги, Аноним ХD
# Аноним2013-04-03 17:46:27
Спасибо за отзыв. Действительно не хватает информации по инету о состоянии компаний внутри. Уже не первый кто жалуется на одни и те же проблеммы, потому склонен верить.
# Дмитрий2013-02-14 15:46:15
Подхожу идеально по вакансию HR, но с такими отзывами. Пусть ищут дальше! Пора всем компаниям выходить на новый уровень, а то текучка кадров стоит больших денег но люди это не понимают!
# оштш2013-01-23 23:34:34
подозреваю, что это правда, почаще бы люди делились отзывами - хер бы работодатели так бы издевались
# Аноним2012-11-26 19:51:54
Хороший офис, вкладывают много денег, но вот с менеджментом совсем печально: выносят мозг всем, используют труд людей, абсолютно не понимают, что такое личная жизнь, для них существует только работа и за копейки, ты должен сидеть на работе до 12 ночи, а если сотрудник уходит раньше, смотрят, как на врага и ты уже почти в списке уволенных:), всегда негативно отзываются про бывших сотрудников тоже особый "конек компании"....