Отзыв о компании ЧОО Н-Джи охрана, ООО

Регионы работы: Москва, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 89282422094

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

При собеседовании обещают 20 000. Командировки, в основном Сочи-Адлер. Питание за свой счет. Потом выясняется, что оклад 6-000, остальное это просто командировочные. ( если будуте увольняться, руководство компании просто забудет что вы были в командировке, командировочные никто не выплатит) , т.е расчет при увольнении вы получите из расчета 6 000. Командировочные удостоверения не оформляются, приказы на командировку тоже, т.е, даже в суде вы не сможите доказать что были в командировке 2 недели. ( График работы такой, 2 недели командировка, 2 недели дома). В общем решать конечно вам, но если хотите что бы вас просто надули с з/пл, можете устраиваться в Н-джи охрана ЧОО.

# Владимир2015-10-24 04:05:00
По поводу зарплаты в этой компании могу сказать только одно в отношении нового объекта в г.Владимире. Зарплату платят. Но никаких трудовых договоров. Никаких налоговых отчислений.
# андрей2015-08-17 17:18:00
на охраняемом обьекте организовали продажу алкоголя примите меры непортите репутацию г калуга
# Знаменский Олег2015-08-09 10:53:00
Нда, что-то конкретики нет совсем, коллеги можно писать (если уж "режете правду матку"), ФИО и объект где работали, так воды много - толку от Ваших записей никакого.
# Семён2015-08-07 21:11:00
Вот ты олень Петя, Путина ему))) хахахаха!
# Петя.2015-08-04 16:46:00
В этой компании я тоже работал. Что в ней самое прекрасное - это вы никогда не увидите начальника и не узнаете о нём ничего. Но так же вы не сможете устроиться на работу официально. Здесь работают без договора и трудовой книжки. Зато они гарантируют что вы не получите своих , при этом предоставят работу 30 суток без перекура и выходных. Короче,ЛЮДИ, помогите достать этих тварей. Для них нет законов и людей.Никакой суд и т.п не сможет их наказать. Нужно попытаться достучаться до Путина. Может он как то поможет.
# К. Д. Сильвестров2015-07-27 12:41:00
Уверен, что в репутации каждой компании долго ковыряя можно найти чёрное пятно... В целом скажу, в компании федерального уровня не может идти всё абсолютно гладко. Однако факт, что 99,9% процентов персонала получают зарплату (кроме алкоголиков и прогульщиков). Также истина в том, что компании нет смысла "кидать" сотрудников на зарплату. Ведь тогда на объектах не будет работников и у компании упадёт прибыль. В подтверждении слов - прибыль компании за год возросла на 47% и это очень хороший результат, и без профессиональной, слаженной компании добиться таких результатов просто не возможно.
# Охранник 2015-02-06 15:53:17
Попал я в эту компанию в г.Тула, зарплату эти мрази обещали вовремя,но до сих пор жду декабрьскую как и все остальные.начальство все посливалось,что бы не случилось не устраивайтесь к ним.
# Охранники из города Тулы!2015-01-18 23:34:21
Этот вест "лжи" не просто жопа, это полные твари и скоты, испытали на своей шкуре! Никогда не ходите работать в эту компанию, обходите ее стороной! Кинули с зарплатой, не заплатили не за один месяц!! Гореть вам и вашим детям в аду! Удачи скоты!
# ШАМИЛЬ2015-01-12 22:55:03
ЭТО ЧОО ФИШТ И ВЕСТ ДЖИ ПОЛНАЯ ЖОПА ОНИ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛИ НО Я ДОБЬЮСЬ СВОЕГО ЧЕРТЫ ЕСТЬ ЧЕРТЫ С НИМИ НАДО ГРАМОТНО ПОСТУПАТЬ МНЕ ЛИЧНО ПО ХУЙ ЧТО бычков или бычкова то что они должни они вернуть все деньги АНЖЕЛА НАБЕРИ КО МНЕ 89284567433
# Робин2014-11-10 18:07:15
Руководители этой, так называемой группы компаний", жадные и недальновидные людишки наживающиеся за счет зарплаты простых охранников. Говорю об этих ЧОПАх как Заказчик услуг. Постоянные проблемы с персоналом, хотя деньги оплачиваем вовремя!!!
# Саша2014-09-13 00:21:19
Отработал более полугода, но удивляюсь сам, как меня хватило на такой срок...
Конкретно:
1. Руководство - дерьмо на все 100.
2. Зарплату не заплатили - чтоб вы Бычки подавились ей.
3. Руководители - все вруны и кидалы. При наборе на объекты обещают золотые горы, а затем просто кидают.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ КОЛЛЕГИ!!! Не надо!
Я: Стаж 18 лет, обр. высшее, опыт не рядовой охранник.
# Аноним2014-05-01 13:20:52
До создания этих фирм Бычков О.Н. был хорошим и отзывчивым человеком . Но есть одно но - его жена, которая крутит так как ей надо . Скажу одно видел ее два раза тварь еще та ставит из себя больше чем весит. Охранников за людей не считает , ей главное то что у нее в кармане , а не то что вы есть хотите.Зарплату платят тогда когда хотят . Люди бегут просто как тараканы. Даже если с голоду буду подыхать ни когда не вернусь в эту фирму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# подружка Юлии2014-04-29 20:10:58
))))) радует, что уважаешь))))
# Юлия2014-04-29 12:58:40
Милые дамы! Вы как работники были НОЛЬ, а как люди оказались просто дерьмо!! С уважением к вам и сочувствием вашим будущим работодателям ваши , к счастью бывшие коллеги!
# Анжела2014-04-28 01:08:45
Андрей,если вы бухаете вместе с Бычковой или жрете шашлыки,вообщем жопу лижете,тогда вы на особом положении и с зарплатой!респект тебе,малыш
# Анна2014-04-25 12:49:11
Прочитала все отзывы и в шоке, я уволилась и расчитали меня, все нормально в полном объеме как и должно быть, к Бычковой и не подходила, какое настроение у нее было не знаю, так что Анжела с какой Бычковой ты общаешься я не знаю!!!!!!!!!
# Женя2014-04-25 12:42:49
Васька даже не знаю что и сказать по этому поводу
# Александр2014-04-25 12:41:40
Я в этой фирме работаю очень давно, и крллектив здесь очень хороший, и зарплату платят и очень даже хорошую. Руководство фирмы ко всем относятся хорошо, и в трудную минуту готовы помоч всем чем могут.
# Васька2014-04-25 12:40:36
А Анжела это не родня, случайно, которая шепчет от одной родственницы к другой подробности внутрисемейных "бычковских" отношений?
# Василиса2014-04-25 12:31:49
Дмитрий, а вы не любовник Бычковой?
# Анжела2014-04-19 00:53:54
Самая ужасная фирма в Краснодаре. Люди, даже если очень тяжело в финансовом плане и уже долгое время не можете найти работу, ни в коем случае не идите работать в Н-Джи охрана!!!!. Людей обманывают постоянно, фирма только и держится за счет обманутых работников. Оформаляют на работу с офицальной зарплатой 2 000 - 6 000. Вся остальная зарплата - командировочные. Получается, что при уволнении (если у Бычковой И.С.) будет плохое настроение, ты можешь получить рассчетные только, те которые у тебя прописаны в трудовом договоре. Остальые ваши деньги пойдут : на строительство дома директора (Бычкова И.С.-директор, Бычков И.С. - заместитель) в ст. Динской, поездки за груницу (Италию, Прагу и т.д.), покупку новых и очень дорогих автомобилей в личное пользование за счет фирмы, покупку новых ЧОПОВ, покупку квартиры Москве. Зарплату не выплачивают по 3-5 месяцев, объясняя это отсутствием денег по вине заказчиков (мол заказчики не платят). Насамо деле деньги тратятся на личные прихать директоров. Фирмы: ООО фишт и Вест-Джи охрана, Техно-Джи, Безопасный горд, Витязь (который аходится на ул. Зиповская 9)- входят в группу компаний н-джи, в которых учредителями являются или сами Бычковы И.С и О.Н. или их родственники. Соотвествеено ситуауия и отношние к работникам в перечисленных фирмах такое же как и в Н-Джи. Люди будьте благоразумней не идите к ним работать,не теряйте зря времени !
# Евгений2014-03-24 17:30:42
Руководство компании, сотрудников за людей не считает. зарплату задерживают, урезают, не нравится увольняйся, всё равно другие придут. На лохов расчитывают
# Иван2013-11-03 12:15:41
самый конченый ЧОП,по 2 месяца зарплату не платят.
# Аноним2013-10-10 20:45:09
когда устраивался, 3 раза писал заявление о приеме на работу, т к его просто теряли, вместе со всеми ксерокопиями. теперь мне нужна копия трудовой книжки, ее тоже потреяли.
# Семен Викторович2013-04-25 00:04:20
Не дай бог попасть в эту контору-попасть к ним ,равнозначно попасть в рабство,и ты превращаешься в марионетку! Согласен со всеми кто отписался,а по поводу зарплаты это правда задерживают на месяц и больше...
# Николай2013-04-24 23:59:10
Контора на самом деле гнилая,работал у них оперативным дежурным (около 6 месяцев) , все было ничего ,но со временем начали задерживать мою зарплату,а потом и вовсе начали задерживать на месяц после чего я плюнул на все и уволился,за время моей работы каждый день приходили работники с разных объектов увольняться , и их соответственно наглым образом кидали с зарплатой,за человека охранников не считают совсем,поэтому люди будьте благоразумней не идите к ним работать,не теряйте зря времени ! У них объектов очень много но они уже начинают рассыпаться,руководство твари однозначно!
# Дмитрий2013-01-23 14:11:16
Доброго времени суток всем!
Прочитал коментарий и очень удивился. Я работаю в данной компании 7 месяцев, зарплату платят исправно на карточку, отношение руководства к работникам порядочное. Однажды мне не доплатили и пожаловался своему начальнику охраны. Деньги вернули в течении двух дней и извинились за допущенную оплошность. Вцелом компания не плохая и меня устраивает.
# Геннадий2013-01-08 15:02:22
Спасибо
# гений2012-12-24 22:12:48
зарплату вовремя не выдают....