Регионы работы: Москва, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 89282422094

Отзывы о компании     ЧОО Н-Джи охрана, ООО Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:20 Игорь, г. Краснодар
нету
Проработал два месяца, за первый месяц задержали зарплату на месяц(ходил клянчил каждый день), за второй не выдали вообще.Прикрываются договором где написано что зарплата минималка-5000."Техно-джи", они же "Н-джи", они же"Фишт", они же "ВЕСТ", не советую туда устраиваться.Готовлю исковое в суд.
2015-02-24 18:17 Игорь, г. Сочи
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Положительного в этой шарашке нет ничего. Сидят зажравшиеся идиоты. Истеричная и глупая директриса и суповой набор остальных профанов и прохиндеев .Зарплата делится на минималку и какие-то командировочные. Задержка на 2-3 месяца и то с обманом. Мужики, если у вас есть здравый смысл-оставьте мысль о найме сюда. Эти быдло-свиньи обманут и вас. Пожалейте свои семьи.
2014-12-29 16:41 Керчанин, г. Москва
кинули
2014-12-16 20:48 стас бедратов, г. Сочи
Зарплату не увидел , кидалово.бычков за сс ал приехать пр если л клетки чтобы тот забрал имущество фирмы.начальство зажравшиеся мудаки и сыкуны.
2014-11-08 22:07 Николай, г. Краснодар
Положительного ничего не могу отметить...
Не обязательны в своих обещаниях: 1. Не выплачивается аванс по зарплате (было обещано и записано в трудовом договоре). 2. Никого не волнуют пожелания и требования коллектива. 3. Не ценятся добросовестные и компетентные работники. 4. Нет элементарных условий труда - спецодежда и спецсредства. 5. Соцпакета нет. 6. Можно продолжать список негативов, но остановлюсь на согласии с предыдущими отрицательными комментариями.
2014-10-31 17:56 Сергей, г. Краснодар
Наглые, разожравшиеся рожи. Охранников за людей не считают. Не нравится, пошёл вон, завтра придут другие лохи.
2014-09-13 00:27 Саша, г. Краснодар
Просто негодяи эти Бычковы! Не связывайтесь с этой конторой. Они не платят зарплату и просто кидают людей! Слцпакета не быавает.
2014-09-09 19:14 Валерий Ерин, г. Ростов-на-Дону
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН.
НЕ выплачевается вовремя зарплата задержка месяц и более. Я уволился 1 09 2014г. досихпор не получил рассчет . Дали за июль и то не доплатили 600руб.Это одни и теже руководители что вЧОО Н-Джи ООО что в ООО ЧОО Фишт негодяи.
2014-08-29 15:51 Иван, г. Москва
По началу работы, все было, хорошо.
Но с заработной платой проблемы. Задержка более месяца, и к тому же, не извесно когда ее вообще заплатят.
2014-08-01 15:58 Аноним, г. Краснодар
Нету
Не дают зарплату. И не говорят, почему. Только обещают.