Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 09:53 26.11.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дружный коллектив

используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало

# неля2013-08-10 10:51:15
да моя дочь тоже устроилась в глорию джинс, используют ее как уборщицу. Недавно подставили ее так, что, как-будто она деньги с кассы украла.Смлтрели камеру слижения, кроме управляющей к ней никто не подходил. Сама эта украла, теперь ее засталвяют платить. Говорят не первый случай.А магазазин находится в Екатеринбургу на Ботанике.
# Наталья2013-07-21 15:17:05
А вы как хотели рабы, вы и есть рабы, это только поначалу всё радужно и красочно, зато потом ад, да это ещё мягко сказано.
# гость2013-03-24 23:36:32
скажите- а как же они воруют если магниты стоят на каждой вещи??
# гость2013-03-24 19:54:33
возможно если бы люди устраивались в эту организацию уборщицей то да претензия была бы не по существу! но в должность продавца не должно входить мытье полов!
А у нас приходим за час до работы который не оплачивается, ну и все в том же духе что написано ниже.... воруют просто жуть, а платить из своего кармана нужно(((( Пермь
# 1232013-02-17 21:08:15
Вот интересно, на что народ жалуется? Что работать заставляют? Полы мыть? И что из этого? Для того, чтобы начать свою трудовую деятельность, через это тоже пройти надо. А вы покажите, что вы хорошо моете полы, чтобы на вас обратили внимание. Бурчать только и умеете. Избаловала вас жизнь...
# оля2012-12-11 00:03:39
Приходим за 30 мин, когда поставка за 1 час, моем поля, рейлы , охраняем, платим выборочные инвентаризации и т.д. и т.п. Обед 40 минут, кто курит 30 мин. Работа говно- это уже г. Чехов.
# Катерина2012-12-08 00:40:21
Мы за час приходим-делаем то же самое прям .Начальство нормальное. Всё время лишают премии за недостачу. Не оплачивают часа 3как минимум. Воруют прям на глазах -воришки. Это в Казани.)))
# вася2012-11-28 21:16:31
привет, а мы приходим за 1,5 часа до начало рабочего времени, также моем протираем убираем охраняем и все такое!!!! начальство гав***о!!! только это все в городе Астрахань!!!))