Отзыв о компании АРМО
Другие названия: Армо-Групп, Армо-Системф, Армо-лайн, в общем группа компаний
Сайт:  armo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 787-33-42

Описание деятельности:  Производство, торговля и монтаж систем видеонаблюдения, противопожарной безопасности, охранных систем и пр.

Никнейм: Rikki Tikki (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

До наступления кризиса 2008-2009 года была интересная контора, каждый из отделов (проектировщики) рос делал массу интереснейших и сложнейших объектов. Было интересно.

Абсолютно неграмотное в кадровой политике и управлении руководство набирало и до кризиса и в течении кризиса(!) некомпетентных людей, как на руководящие так и на рядовые должности. Штатки росли, денег на сотрудников требовалось все больше и больше, а КПД становился все меньше и меньше. Не говоря уж о том что об каком либо стимулировании или эффективном распределении при таком активном размазывании выделяемых средств на отдел или департамент и речи уже идти не могло. И если до кризиса эта ситуация еще протекала в форме вялотекущей болезни и не требовала оперативного вмешательства (просто все ворчали, но продолжали работать) то кризис все изменил. Во время кризиса в фирме нашлись деньги только на аренду пафосного бизнесцентра за 1 миллион баксов. А на зарплату сотрудникам денег уже не нашлось. Ну а итог известен, в результате не осталось в АРМО ни старичков-профессионалов (сотрудников), ни того самого пафосного бизнес-центра. )))

# Аноним2014-09-10 18:37:27
Не согласен, что кпд становился все меньше и меньше. На моем участке в 2009-10 гг. КПД подрос до неприличия высоко. Беда в том, что зарплата моя, при этом не выросла ни на копейку, а мои бонусы на мой взгляд не отражали достигнутого роста. Самое удивительное что общие премии коллектива при этом росте доходов сократились вдвое. Ну да ладно. Работать там было весело и интересно, много образованных компетентных людей я там многому научился. Хорошая компания. Рекомендую.