Отзыв о компании ООО ЧОП Третий рим
Добавлен: 19:04 25.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Зарплату не платят совсем, Директор Бакалов А.А. все деньги охранников забирает себе. Увольняют когда захотят. Пойдеш туда работать , еще должен останешься.

Никнейм: п...... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Перечитаваю отзыв о человеке которому якобы не отдали 105т ..наверняка это дебилоид писал.,так ее бывает.,особенно в 3 рим.....

Нет соц.ракета...

# ИРИНА 2014-08-07 23:42:46
ПИСАЛ НЕ ДЕБИЛОИД. я БЫ ПОСМОТРЕЛА НА ВАС КАК БЫ ВЫ ЖИЛИ ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЛЕТО РАБОТАЛИ А ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАЛИ 3 МЕСЯЦА. ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НЕ АЛКАШ НЕ НАРКОМАН, А КОГДА БЛИЖЕ К ОСЕНИ УВОЛИЛСЯ ПРИГЛАСИЛИ ЗА ЗАРПЛАТОЙ , ПРИГРОЗИЛИ , ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОЙТИ КАКОЙ ТО ДЕТЕКТОР ЛЖИ!!!!!!!!!!!! АГДЕ ИХ КАМЕРЫ ВОКРУГ ОБЪЕКТА И ВНУТРИ НА КОТОРЫХ ВСЕ ВИДНО , ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛ МОЙ МУЖ И МОЯ СЕМЬЯ . БОГ ИМ СУДЬЯ!!!!!!!! Я ВСПОМИНАЮЭТУ ЕГО РАБОТУ КАК В СТРАШНОМ СНЕ. Я ГОВОРИЛА ЕМУ УВОЛЬНЯТЬСЯ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ, А ОН ПРОСТО НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ВСЕЛЕТО ИЗ-ЗА НИХ ВПРОГОЛОДЬ ПРОЖИЛИ КАКЭТО НАЗВАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 30000 РУБ. В МЕСЯЦ, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС СКОЛЬКОТРЕТИЙ РИМ СЪЭКОНОМИЛ ДЕНЕГ НА НАШЕЙ СЕМЬЕ ????????? МОЖЕТ КОМУТО ПОКАЖЕТСЯ ЭТО ЕРУНДОЙ, НО КОГДА РЕБЕНКУ ЕСТЬ НЕЧЕГО ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА
# Отдел кадров ООО ЧОП "Третий Рим"2013-05-08 14:44:07
Уважаемый "Аноним" и "п......"
Сотрудники, подозреваемые в кражах дорогостоящего оборудования с объектов подвергаются проверке на детекторе лжи, которая предлагается работнику в добровольном порядке.
Ваши обвинения в адрес предприятия не только необоснованны, но и смешны.
Пишите на адрес threeroma@gmail.com и напишите известные вам обстоятельства.
Ситуации увольнения, мнимой кражи, даты, места и должностных лиц предприятия, мы обещаем разобраться.
# аноним 2013-04-09 11:37:00
это не дебилоид, а нормальный человек, Только когда он увольнялся наехали и сказали что он все у них украл, если не перестанет просить деньги за отработанное время , тогда худо ему будет.
# Михаил2013-01-15 10:57:59
Уважаемый п.....
Социальные гарантии со стороны предприятия представляются сотрудникам, находящимся в штате (имеющим действующую и лицензированную лицензию). Остальные сотрудники находятся в поле гражданско-правового договора. Заключение трудового договора с предприятием работника зависит не только от предприятия, но и от человека )))
# Андрей2012-11-28 15:30:11
В данное время в этом гнилом ЧОПе руководство-ПИДАРСКОЕ!!!