Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Зарплату не платят совсем, Директор Бакалов А.А. все деньги охранников забирает себе. Увольняют когда захотят. Пойдеш туда работать , еще должен останешься.

Отзывы о компании     ООО ЧОП Третий рим Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2015-11-16 17:21 Александр Чистяков, г. Рязань
Объекты супер работал радовался старался подобрать людей как можно сплоченей относился к руководству уважительно НО они это не поняли если не косячиш зарплату дают исправно до копейки это работа мне нравилась
Но один фиг Кинули меня на 15 т.р. И купили себе ботинки когда у меня мама сильно болела
2015-04-21 00:05 сергей, г. Москва
Здесь всегда зароботаные деньги отдают притензий Нет
А стукачей хвотает да и напридумывают таво чего. Небыло
2015-04-02 16:43 Сергей, г. Москва
Стабильная заработная плата, уважительное отношение к сотрудникам, возможность карьерного роста, учет пожеланий сотрудников в организации работы.
Работать надо, но без этого никуда)
2015-03-20 20:42 Алексей Николаев, г. Москва
Положительного нечего сказать! !
Третий Рим на Динамо там ни хера не платят зарплату Знаю ещё 8-мь чел кому не платят зарплату ВНИМАНИЕ! ! Не устраивайтесь туда
2013-09-24 21:11 Федор Петров, г. Москва
Нормальное человеческое отношение к охранникам, по деньгам не кидают, есть возможность подобрать удобный график, з/пл платят стабильно вовремя (если и бывают задержки то дня 2-3 не больше).
Перспективы скопить на Бентли нет, хотя если нормально работаешь з/пл периодически повышают.
2013-09-17 10:57 Аноним ФедяКастрюля, г. Москва
никаких
ЧОП "Третий Рим" за зарплатой нужно ездить в офис спрашивать когда дадут, начальник отдел кадров когда бывает на объектах и привозит з/п то иногда там штрафа и вычеты по 1-2 тысячи не понятно
2013-04-29 22:50 вадим суханов, г. Москва
никаких
сплошное жулье кидают всех подряд
2013-03-15 13:19 Сергей, г. Москва
Работа официальная. Главное чтоб документы нормальные были, лицензия там, свидетельства. Договор на руки. Начальство адекватные. Прошол плановую проверку от ЧОПА недавно.
оформлили ни сразу, а после месяца. Испытательный срок сказали, но деньги платили также. Хотел подроботок взять у них же - говорят, людей много, подработок мало. Ну и хочется получать больше канешно.
2013-02-18 19:21 Аноним, г. Москва
так все нормально платят как говорят условия нормальные
первый минус-дисциплины не какой! ! ! ! ! ! ! ! смена постов вообще не поймешь как происходит, в общем капитальное разгильдяйство, отработаешь, а в конце вахты говорят можешь не приезжать потому что высказываешь свои не довольства по отношению к работе. пашешь, а кто то сидит, короче надо не ребят увольнять, а с начало со старшим смены разберитесь!
2012-11-25 19:04 п......, г. Москва
Перечитаваю отзыв о человеке которому якобы не отдали 105т ..наверняка это дебилоид писал., так ее бывает., особенно в 3 рим.....
Нет соц.ракета...