Отзыв о компании тогас
Добавлен: 16:23 25.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

__________________________
Их нет,положительные стороны будут
когда этой компании не станет.

Здравствуйте!Хочу вам рассказать о беспределе который творится в компании "Тогас"продукция которой пользуются потребители, и платят не малые деньги за "китайский" ширпотреб используется материалы,наполнители самого низшего качества,это касается подушек,одеял.Постельное белье шьется в подвальном помещении Красногорска,людьми не имеющих тех.образования, навыков т.е людьми из Средней Азии (таджики,узбеки)у них элементарно даже нет разрешения на работу.Не оформляют Россиян,даже если оформят по трудовой нет пенсионных отчислений бухгалтерия черная.Не платят налоги,как такая фирма может существовать десятилетие на Российском рынке(коррупция)Как гречанка Елени (одна из директоров)сказала, обращайтесь с жалобами куда хотите "У нас все куплено".Насчет того что идти или не идти к не добросовестным работодателям это ваше право,но я думаю вам не понравится когда вас будут "иметь"в зарплате т.е менеджер салона исходя от отработанных смен предварительно просчитывает ваши выходы,проценты от продаж.Высылает их в офис по скайпу,по получению вашей зарплаты вы видите как она отличается....в меньшею сторону,на что в офисе говорят Фин.отдел проверил,и вам верно посчитали,правды не добьешься(если только через прокуратуру)Кстати,греки,не только вы обманываете людей,но и вас"имеют" ваши же подчиненные, такие как Ходосевич,Платонова в приписке расходов(ежемесячно) с каждого салона.Совет проведите аудиторскую проверку.Удачного падения вам!!!!!!

# НеКто2014-04-12 16:47:38
Галина, Вы всё правильно написали. Когда-то мне даже пришлось предупредить всех своих родственников и друзей "не покупайте ничего в Тогасе", больше этой продукцией не пользуемся и даже не заходим в их салоны.
Альбина, похоже, продолжает работать на "горячей линии", поэтому пишет тут по указанию руководства "горячие греческие лозунги".
# Альбина2013-01-12 23:39:02
Галина или Елена, не знаю как к Вам правильно обратиться (извините, на другом сайте Вы написали отзыв от имени Елена Ушнурцева )я уже на 2м сайте читаю один и тот же Ваш отзыв, думаю я должна ответить! То что Вы написали могло быть похоже на правду, но тогда в нашей Компании не работало бы 750 сотрудников и не было бы 45 салонов в Москве и по России. Люди, которые работают непосредственно в салонах, являются лицом Компании и работают напрямую с нашими покупателями, они - ценные кадры и основное богатство Компании. Это люди, которые готовы работать в команде и с чего то начинать, люди, которые серьезно относятся к выполнению своих должностных обязанностей и соблюдению дисциплины. И поверьте, такими сотрудниками компания дорожит и гордиться ими!
Мы желаем Вам всего доброго! Успехов в жизни, работе и крепкого здоровья.
С уважением, Альбина Авганова.
# Анжелика Вильчевская2013-01-05 22:11:16
Дорогие покупатели!Задумайтесь когда совершаете покупки в фирме"Тогас".Эти греки мало того что свою экономику загубили,так еще и обирать Россию приехали.Они же "цигане" как им можно верить?!Продукция говно,дешевка,а цены лупят.