Отзыв о компании ооо мак
Добавлен: 14:56 25.11.2012
Другие названия: международная алюминиевая компания

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (812) 622-19-52

Описание деятельности:  . Производство полуфабрикатов из алюминия или алюминиевых сплавов

Никнейм: вася флейшман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Приехал на собеседование и сразу понял,что мне врали.Зарплата гораздо ниже обещаной.В отделе кадров дали листок с адресами поликлиник,где нужно пройти анализы.Из них 2 поликлиники по месту жительства (в 60 км),остальные разбросаны по вему Павловскому Посаду.За прохождение врачей надо было платить,хотя говорили,что все бесплатно.После всех анализов надо было придти к медсестре Варихановой в поликлинику №1.Медсестры вечно нет на месте.Она не проверяет есть ли документы,а смотрит к чему бы придраться,что бы дали на лапу.В итоге я потратил на 2 недели и 2,5 тыс руб на поездки и все остальное.Плюс наслушался кошмаров про условия на этом заводе.

# инкогнито2013-05-14 23:16:37
отвратительный завод зарплату во время не переводят люди сидят без денег перед и после праздников начальник неруский собирает команду своих собратьев а русских увальняют по беспределу что дальше будет завод нелегалов надо туда фмс послать вообщем завод отвратительный стал плюсов не каких и условия ужасные здоровье потеряеш окончательно