Другие названия: международная алюминиевая компания

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (812) 622-19-52

Просмотры:  1967
Описание деятельности:  . Производство полуфабрикатов из алюминия или алюминиевых сплавов

Отзывы о компании     ооо мак Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-28 10:25 Гость, г. в Московской области
Спасибо люди за ваш отзыв. Звонили мне из этой компании на вакансию водитель для руководства. Обещали перезвонить , но тишина. Хорошо, что прочитал ваши отзывы, буду знать , если вдруг позвонят снова! Всем удачи на других местах.
000
2015-11-16 17:24 Сотрудник Сотрудникович, г. Москва
Обманывают везде и постоянно. Всё началось с собеседования, условия были хорошие, но в процессе работы не одно из них не выполнилось. Премии лишают на постоянной основе которая равна 50% от оклада. ЗП 10 000 белая, остальное всё чёрная. Никто работать не хочет, за такие гроши. Половина руководства неадекватные дебиры. Завод гнилой ОЧЕНЬ не рекомендую. P.S. Последняя работа которую я бы рассматривал на твоём месте.
2013-05-27 18:00 Аноним, г. в Московской области
000000000000000000
КАТОРГА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ТАКАЯ Х...НЯ ПРОСТО УЖАС.ЕСЛИ ТЫ РАБ ТЕБЕ ТУДА.ТЕХ.БЕЗОПАСНОСТИ ПРОСТО НЕТ.КРУГОМ ВОДА И ТОК.ЕСЛИ ОТОРВАЛО ПАЛЬЦЫ, ИДИ ДОМОЙ-ТЫ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ.ПЛАТЯТ ГРОШИ, ДАЖЕ НА ХЛЕБ НЕ ХВАТИТ.ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.НАЧАЛЬСТВО СМЕЁТСЯ И ПЛЮЁТ В СПИНУ РАБОТЯГАМ.
2012-11-25 14:56 вася флейшман, г. Москва
Приехал на собеседование и сразу понял, что мне врали.Зарплата гораздо ниже обещаной.В отделе кадров дали листок с адресами поликлиник, где нужно пройти анализы.Из них 2 поликлиники по месту жительства (в 60 км), остальные разбросаны по вему Павловскому Посаду.За прохождение врачей надо было платить, хотя говорили, что все бесплатно.После всех анализов надо было придти к медсестре Варихановой в поликлинику №1.Медсестры вечно нет на месте.Она не проверяет есть ли документы, а смотрит к чему бы придраться,…>>