Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 10:56 25.11.2012
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

выплачивают з/п вовремя

Постоянные проверки внутри компании (штрафы бешеные) , не заботятся о персонале. У нас в магазине например не было стульев, а летом в ТЗ жара 40 градусов. График не понятный, обещают 2/2, а на самом деле все не так... Не советую людям с высокой самооценкой туда идти работать, вы там не приживетесь.

# Анатольевич2014-09-29 10:58:42
Руководитель магазина думает, что работник это не человек, а инструмент для зарабатывания денег, способ достижения определенной цели, работнику не нужен отдых, он робот, "сверхчеловек", который не устает. Он глубоко заблуждается. Команда молодых и не очень богатых умом и жизненным опытом "воспитанников детского сада" возобнивших себя гениями маркетинга и продаж. Большая часть делает вид, что работает дабы понравиться руководителю. Неопытное лицемерие, подхалимство и "стукачество" основные принципы взаимоотношения в этом коллективе. Добро пожаловать "несозревшим умам" на очередное "кидалово". Нормальному человеку увожающему себя я не советую работать в этом месте.
# Николай2013-12-27 14:47:48
Все правильно написал. 3 стула на весь магазин и только для начальства. Зарплата серая и еще постоянно за все штрафуют. График точно не 2\2
# ттт2013-09-05 08:57:49
рррр