Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: мистер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

недалеко от метро,транспорт для иногородних,ДМС,обед всего за 35р,форменная одежа и химчистка,скидка 10% на подержаную и 5%на новую машину после испытательного срока,своевременная выплата ЗП,очень быстро худеешь и наращиваешь мышцы и выносливость

график :начало работы аж в 7 утра,окончание в 15-30,тяжелейшие условия труда,жара,пыль,грязь,высочайший темп работы,оборудование буквально валиться на работников(лично мне едва едва на ногу не упали сварочные клеши весом под 40кг)ожоги от сварки(ожог роговицы очень распространенная травма),вредные вещества(у меня испарения от цинка),доплаты за вредность сварки нет,только у тех кто на дуговой сварке,больничный 90-150 р за день,за 30мин обеда надо еще очередь большую в столовой отстоять и успеть проглоить пишу и сразу за станок,более половины завода тупое быдло гастарбайтеры(которые моют ноги в раковинах),маленькие начальник видят в молодых людях с высшем образованием угрозу(тем более если москвич)и не дают пути наверх,пробиться могут тока явные жопа лизы и трудоголики законченные.Ничему абсолютно не научился за 8мес(даже дуговой сварке не обучили).Потом они решили график 12часов 2\2\3 сделать(я уже не застал),отстоять практически не реально.И самое главное за все про все 26 тыс руб,убил 8мес жизни,единственное что меня там так долго продержало-хотел купить байк

# Андрей2015-08-26 18:27:00
Послушайте сюда Вован,2101 и прочая обмороженная мразь из деревни,вы сука и сами готовы за 26000 ебашить на дядю и лизать жопу,чтобы чуть-чуть приподняться,вы ничем от них не отличаетесь,а ты Москва,какая ты на хуй Москва,чёрт какой-нибудь заёбанный из деревни,языком чешешь сука.как тёлка,что ты.что твоя начальница АХО-одного поля ягоды!!!!!
# Вован2013-06-23 17:41:27
ваз 2101! Так это дубье не зря ,с покон веков , " Чурбанами" зовут, хотя они обижаются , но это так. Ну а как начнут орать меж собой , переарут сто двигателей. Начальники им сочувствуют и жалеют. Плохо они их знают , тесно не работали с ними. Правильнозаметил Андрей , лентяи они. Они любуются только своей нацией и не замечают других. Ни какого интелекта! Зависть и самолюбие. Могут такую свинью подложить , что не отмоешся. Ну а если ты ему понравишся!:, жену свою в постель тебе положит!- хоть одно положительное качество.
# Москва2013-06-03 02:04:49
Мистер! А ты особо не загружай себе мозги, что и как относятся приезжие. Да пусть лижут, продвигаясь вверх. Такого добра много прибывает с улыбкой по жизни. А то и видно идеш и жопа музыкалбная поворачивается. Ну а ноги моют в раковине! просто не знают,что это и для чего.Добра много всякого едет. Я не то видел! Как Ара морду мыл в унитазе! В раковине правда воды не было.
# Аноним.2013-04-05 19:29:19
Просмотры: 8
# ваз 21012013-04-01 20:30:07
Самурай !
Педы вы!
# Вован2013-03-30 00:44:52
ваз 2101!
Так не хуярь, пусть чурки горбатятся.
# Вован2013-03-18 22:31:36
Публикаций: 0
ICQ: --#1 добавил baton → 15 августа 2012 12:31 | Комментариев: 0
достаточно проанализировать путь Г.Путина и все понятно!Его поддерживают только воры и предатели Руси .
Публикаций: 0
ICQ: --#2 добавил дима → 28 августа 2012 11:02 | Комментариев: 0
я лично убедился что путен всем врёт .Вы хоть видели сколько у него особняков он полность тупо грабит Россию я искренно надеюсь что люди когда нибудь поднимут восстание против
# ваз 2101 12.12.12 21.34 поддержал(-а) отзыв +12013-03-12 22:25:44
ваз 2101 12.12.12 21.34 поддержал(-а) отзыв +1
Самурай, какой ты нахрен хозяин? Жрать да срать, вот ваша бытье.
Все толчки обосрали.Да сколко же в вас говна!?
# Андрей2013-02-24 21:38:51
ваз 2101 26.11.12 17:40 поддержал(-а) отзыв +1
Каторга ёбаная, пиздец полный. С чуреками хуярить до потери пульса за сраные 26 тыщ -да это только дубьё может.
*********************************************
так чурбаны по жизни тупорылый и дикий народ, говнистый и любят перед начальством крутится. При виде начальника - содают вид,что работают, пройдет начальник по норам разбегаются.Им кроме говно убирать,ни чего доверить нельзя. Чурке покажешь на какашку убрать-тогда уберет, А рядом будет лежать говяшка- не уберет,сошлется на то ,что ему не говорили.Работают не умом,а жопой.В крови ненависть к русскому, начальство готовы облизать с ног до головы при виде его.( а в спину готовы говном кинуть.
Тогда я электриком работал, уволилися.Насмотрелся на их пакости.
Зачем они только нашим ,Русским начальникам нужны?! Не понятно!!
Эти узики только пакостничать умеют.Толку от них ноль.
# Самурай2013-02-22 23:18:10
Нам пофигу. Мы хозяева.Нас принимают без проблем.
# ваз 21012012-11-26 19:40:12