Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 21:45 24.11.2012
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1997
Дата увольнения: 2002

Все было просто здорово, до сих пор только теплые воспоминания,нормальная команда -которая хотела работать и зарабатывать.Помню всех (Голубев..- продажи, Кузькин,Воробьев,Собко,Курьез,-закупки, Донцов-транспорт,Петров-С.Б.,Белоус-регионы , Захаров- директор, ) Все вопросы решались быстро.Жаль , что, судя по отзывам все изменилось в худшую сторону.

их тогда просто не было

# алексей2014-10-14 22:41:00
ПРОСРАЛИ КОМПАНИЮ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... НО ВОТ ОТНОШЕНИЕ К ЗАХАРОВУ.В.Ю. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ,НЕ РАБОТАЮ В ТРАКТЕ УЖЕ ЛЕТ ТАК 18, А ДО СИХ ПОР ВОСПОМИНАНИЯ О РУКОВОДСТВЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ
# андрей2014-01-08 23:47:39
Лучшее место работы ))) и несмотря на контейнеры с наковальнями, фуры с рулонами наждачки, массовые филиалы...а ПОЖАР?!!! а Аброськин? )))))) про Хорька с Тохой, братьев Рошенбургов и Панина я вообще никогда не забуду. Леха, а сварочники на пальцах рук разве можно забыть? )) лучшее место работы за период 1998г - 2006г и в моем случае тоже...ностальжи..точно она. С прошедшими, Вас, Братаны..
# алексей2014-01-06 17:30:35
Я Вас всех то же помню..на самом деле коллектив был как семья..и как мы не стебались .....57 склад РУЛИТ однозначно!!!!!!!!!!!!! 2 года назад был в Тарасовке-видел Гвоздева и Шумкова....ностальжи))))))лучшее место работы за последние 20 лет-было
# Андрей2013-11-20 19:59:51
да, а в Свиблово коллектив был просто как семья. Вспоминаю с тоской и ностальгией всех кто там работал. На инструменталке особенно )))
# Александр2013-06-14 01:14:13
Леха и мы тебя помним,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!! 57 склад рулит)))))))
# Петр2012-11-25 15:16:26
Все положительные отзывы только из прошлого, а не из настоящего