Отзыв о компании Генподрядная компания СТЭП
Добавлен: 20:16 24.11.2012
Другие названия: ООО "ГК СТЭП", ООО "СТЭП", ООО "Генподрядная компания СТЭП"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stepcon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда

Описание деятельности:  промышленное строительство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

даже не могу найти положительные стороны

Буду краток:
- при устройстве все так красиво расписывают, а в итоге начинаешь работать и понимаешь, что это не так. главный лозунг фирмы "скинь свою работу на ниже тебя сидячего пусть он работает до ночи и по выходным".
- получилось так, что доработал проект тебе сказали "спасибо, до свидания" и весь их хваленый "бонус" ушел куда то налево, ну а если ты вдруг понял это и вовремя соскочил, то могут подпортить резюме. К примеру позвонит в СТЭП компания в которую ты хочешь устроится узнать про тебя, а руководитель скажет "такого худшего работника я еще не видел" и все твои усилия, работы допоздна, в выходные, все напрасно, да и на новую работу не устроился.
- честно скажу если вы готовы к этому то пожалуйста, но будьте осторожны.

# ООО "СТЭП"2014-12-15 18:26:30
Уважаемые комментаторы! Очень многие из вас путают нашу компанию (ООО "СТЭП") с похожей на нас по названию компанией ООО "СтройТеплоЭнергоПроект" (www.step-group.com), которая располагается в одном здании с нами, но не имеет к нам никакого отношения.
# китаец 2014-10-02 18:05:45
гриша.... ты о ком говоришь.... (гл инженер) туркин или титков? мне просто хочется понять кто из них....
# китаец2014-10-02 18:01:34
лично я после того как уволился (полгода) даже в голодный год не вернусь обратно!!!!!! что бы не сулили....
# китаец 2014-10-02 17:59:00
не верте люди! полная хренатень ... пошли задержки невыплаты . взяли нового бугалтера так эта .... все заваливает! люди частями получают зарплату да ито приходится бороться за нее а эта борьба порой до больницы доводит. не верте никому что стэп это типа КРУТО!!!!! компания много потеряла после того как пришло к власти новое руководство в лице буйвидовича титкова и рожина..... нет единства посредства и постоянства! делается все что развалиться. не берегут опытных людей!
# Григорий2014-08-25 11:19:09
При получение зарплаты от главного инженера советую звонить в бухгалтерию,разница существенная.Ворует.
# Виктор2014-08-12 15:43:26
Прошу извинения не генеральная строительная кампания "СТЭП", а ООО "СТЭП" этажом ниже ( 7 этаж).
# Виктор2014-07-15 18:18:29
При увольнение зарплату не платят,Кто хочет увольняться,то советую через отпуск ,потому что отпускные ,тоже не платят.
# Денис2013-07-19 19:18:59
с отзывом несогласен...Я сам работал в компании и скажу прямо..Таких компаний очень мало в нашей изуверканной всякими подонками РОССИИ.. Да они деньги умеют считать...себе в убыток никто сейчас работать не будет...но и бездельников кормить зазря тоже не будут ..Этот бонус по окончании объекта тоже надо заработать..А вы думали пришли сели на жопу и все раза ты числишься в компании..так тебе положен бонус..А что ты сделал для того чтобы компания отработала с достаточной прибылью для выплаты бонуса!Ты себя спросил? Чем ты пожертвовал, какое рациональное предложение внес? есть один минус, то что людей на проекты набирают по объявлениям и должно пройти какое то время пока они найдут общий язык между собой и начнут плодотворно работать и сотрудничать, а обычно на стройке этого времени нет ..все надо быстрее,быстрее и быстрее.Очень мало кто выдерживает...Остаются только самые хитроумные и стойкие, которые потом и снимают все сливки...Но это не только у СТЭП ..это сейчас везде такое... У СТЭПа очень много направлений и очень много зависит от руководителя направления т.е. какую линию руководства он выбрал .. для достижения одной цели положить как можно больше баксов в карман Кунису и Йоффе
# Петр2013-06-25 16:02:11
К сожалению это правда хреновое отношение к работникам, в стэпе нет дружного коллектива здесь каждый сам по себе и при случае обязательно сольют. Козлы одном словом
# степан2013-05-14 20:01:07
Все так и есть обязывают работать и в выходные и сверхурочно обещая некий бонус по окончании работ, но в конце проекта показывают кукиш, несмотря на очень неплохой финансовый результат от твоей деятельности для компании.
# Дмитрий2013-04-16 12:44:16
Прошу прощения за опечатку в фамилии. Кунис Дмитрий Михайлович.
# Дмитрий2013-04-16 12:41:20
Не знаю, как сейчас. Уходил я оттуда два года назад. И ни чего плохого сказать про кампанию не могу. Иоффе и Куниц - умные и интеллигентные люди. Конечно, как в любой компании есть недочеты и промахи. Однако, работать в компании для меня было удовольствием.
# Аноним2013-02-24 01:31:17
Да, отзывы руководства о тебе могут быть непредсказуемыми. Хорошее после вашего ухода быстро забудется, на памяти почему-то остается у них только плохое. В целом далеко не худшая строительная компания в городе. Много процессов организовано хорошо. И персонал очень неравномерно загружен, часть действительно вынуждена работать в выходные и по ночам
# Владимир2013-02-10 15:44:51
Согласен с отзывом, все соответствует действительности.