Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 20:02 24.11.2012
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В качестве положительного качества компании могу сказать ,что далеко ходить не нужно, можно пообедать в столовой,которая находится на территории,бесплатно-но есть "но",эта сумма за месяц в любом случае отминусуют с твоей зарплаты

Проработав достаточно большое время в Авто-Альянсе смело заявляю-УХОДИТЕ подальше от этой организации. Что когда работал, не устраивало: приходишь на работу заявляют тебе что оклад будет 20тыс.+% с прибыли.На самом деле оклад у всех 14тыс.(платят на карту) остальное - платят премией на руки. Некоторые менеджеры кто там работает 5 и более лет зарабатывают около 100тыс. Либо там их родственнички, либо сами подхалимничают как хотят. Либо когда уходит сотрудник, который наработал базу и не вытерпел условий работы-все клиенты переваливают нахаляву им в список, с чего они потом и бабло заколачивают. Не верьте,если говорят все от тебя зависит!Ничего от тебя не зависит-Как только ты сможешь заработать эти деньги-они сразу уйдут директорам в карман!Директор Г.В.М.- плохо относится к сотрудникам, секретари уволились: к одной приставал, других двоих девчонок пообещал при приеме на работу перспективу роста и просто "развел" их,а они только время потеряли,с менеджерами обращается как с скотами,но кто-нибудь не выдержит. Условия работы-в отпуск отпускают в первый год только 2недели и НЕ оплаченные.На территории в Люберцах-как на зоне-нельзя за территорию выйти-кругом камеры и стукачи которые докладывают куда ты пошел.А потом штрафуют .По поводу штрафов -руку в карман не клади-практически всю зарплату,которая у тебя не на карте могут расписать на штрафы. Сотрудников склада очень не хватает на территории Люберцы.Пацаны пашут в прямом смысле этого слова,как рабы за копейки,рабочие на складе остались только приезжие с других городов,тк зарплата там 20тыс+переработки.Максимум по зп получают 30тыс.(Здоровья больше угробишь за эти деньги)Поэтому ВСЕ бегут оттуда!!!

# Аноним2014-04-05 01:24:06
Головач сегодня уволился.....Великий день для Авто-Альянса, ждите кардинальных перемен к лучшему.
# Сотрудник2013-05-29 00:12:32
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Авто-Альянс. Я работаю в компании уже 3 года. Авто-Альянс - это большая, современная, динамично развивающаяся компания с демократичным стилем управления и человеческими(!!!!) отношениями между коллегами и руковдителями. Авто-Альянс очень доржит своими струдниками и руководство компании старается изо всех сил улучшить соц пакет и привнести новшества для совершенствования персонала. Компания помогла мне пройти достаточно дорогстоящее обучение. В данной компании я постоянно повышаю уровень своей квалификации.
В Авто-Альянсе много сотрудников, которые работают с начала образования компании (а это более 20 лет!!!). Среди руководителей есть люди, которые пришли работать грузчиками на склад или охранниками, а сейчас они - руковдять огромными подразделениями!!! Есть к чему стремиться на реальных примерах! Так же на складе есть сотрудники, работающие по 10 - 15 лет, которые так же пришли на позиции грузчиков, а сейчас руководят складами.
Весь вопрос в том - зачем Вы приходите в Авто-Альянс? Если Вы хотите работать в большой современной компании, которая заботится о своих сотрудниках, давая возможность развиваться в профессиональном, материальном, физическом и культурном плане - Вам сюда.
# АНОНИМ2013-05-21 21:45:45
Имел я опыт общения с Валерием Михайловичем...и опыт работы под руководством данного человека тоже был...у Головача В.М. ярко выраженные такие качества, как: эгоизм, себялюбие и самолюбование в наивысшей степени, услаждающая самого себя самовлюблённость, неуважение к людям (причем, даже к людям гораздо старше его),хамство, невоспитанность, постоянная потребность унижать подчинённых и ловить от этого кайф, испытывать нереальное удовольствие от своей власти, от того, что всё ему дозволено...он привык на всех людей смотреть сверху вниз и постоянно опускать их самооценку, постоянно говоря им своим грубым, жёстким и жестоким поведением, словами, что они никто, они никчёмны!....честно говоря, за всю свою сознательную жизнь, за весь свой опыт (а я работал как в мелких, так и в крупных компаниях) никогда не встречал такого руководителя: любой образованный, воспитанный и уважающий себя человек (я в этом уверен) будет просто в шоке находиться от его вопиющей наглости и дикого хамства! Причем хамство настолько велико и огромно, что с ним невозможно бороться, невозможно ему противостоять, можно только от него уйти, сбежать, отступить...Грубость, наглость и нахальство никогда не красило человечество...и никогда не должны строиться на них отношения людские и рабочие, даже более того, это достойно всяческого осуждения, но я не сужу: БОГ ЕМУ СУДЬЯ!...Бог справедлив и всё когда-нибудь он расставит на свои места...а люди, которые терпят такого деспота и тирана - руководителя, работают там годами, думаю, смирились с ним по разным причинам: кто-то очень нерешителен по сути своей,боится менять место работы (лучше уж тут терпеть, ведь со временем иммунитет выработался, так сказать, к хамству,чем заниматься долгими поисками лучшего места),кто-то в силу своего возраста (те,кому уже за 45-50 перевалило) опасаются резкой смены работы,у них свои страхи,они думают,что всё же надо держаться за это место...кто-то просто ленив,лень попу поднять и найти другое место...но грамотные, энергичные и по-здоровому амбициозные толковые люди, специалисты в своей сфере, уверенные в собственных силах, а также уважающие себя, имеющие чувство собственного достоинства, не позволяющие над собой издеваться и измываться, не терпят унижений и уходят оттуда, это точно!!
# Олег2013-05-21 21:43:29
Полностью согласен!...редкостно гадостная контора))((
# аноним2013-02-13 22:43:37
Хоть один человек написал правду о компании...не буду судить менеджеров,у них свои разборки.А то что твориться на складах это полная жопа.Все нормальные местные пацаны уже давно уволились или на грани этого.За все это можно поблагодарить начальника Нимержицкого,редкостный Га......дон.Собрал вокруг себя аналогичных молдавских жополизов и верховодит как хочет,не замечая вокруг себя людей.Интересно куда смотрит вышестоящее руководство или он им сам до такой степени прогнулся,что они ничего не замечают.А на счет зарплаты это правда,ребята получают копейки,а премии вообще мизерные,такое впечатление как будто работаешь в компании которая банкрот!!!!!!!!!!!!!!!!!Нимержону СЛАВА,так держать!!!!!!!!!!!!!