Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 11:14 24.11.2012
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2012

Я очень долго проработала в этой компании и очень хорошо знаю весь коллектив.Руководитель компании Морозов Сергей Дмитриевич с моей точки зрения умный человек и прекрасный руководитель,но у него не сложена судьба в личном плане вот поэтому и вся неадыкватность поведения.Его правая рука Ефремова Ольга Анатольевна - это безграмотный человек с 9 классным деревенским образование,которая не разбирается ни в одной области делопроизводства и по этой причине компенсирует все криком и матом.Вот здесь очень странный тандем умного учредителя и его тупого директора.Очень хорошие впечатления от кадрового отдела,особенно от Севрук Ирины Михайловны.Юридический отдел возглавляет Савостьянов Алексей Борисич,нормальный адекватный человек,знающий свою работу,но не всегда хотящий ее выполнять.Бухгалтерия,девченки молодцы.Особенно хочу отметить хоз.отдел.Кто только за мою бытность им не управлял,но к несчастью руководителя ни одного грамотного не было.Не помню в каком году пришел в компанию Аршинов Игорь Михайлович и хозяйство пошло на подьем.Не стесняясь скажу,очень грамотный человек практически и теоретически в области хозяйства и строительства.Практически все сотрудники компании строят и ремонтируют свое жилье по советам и рекомендациям этого замечательного человека.И вообще о нем хороших слов говорить можно много и долго.Так что друзья мои,коллектив в компании замечательный и работаспособный.А то что тут пишут отрицательные отзывы,это не все не правда.

Ефремова Ольга Анатольевна,безграмотный человек,желающий распада этой фирме,и хающий на своего учредителя чуть ли не с каждым продавцом

# Обычное2013-12-16 21:26:31
Совершенно нечаянно заш.. на этот сайт,прочита..коментарии про фирму,где я немного проработа..в офисе и очень хорошо зна.. всех сотрудников. Эх,ты, так сказать,Мюнхаузен,как ты не прав и конечно Игорь Аршинов кривит душей, описав такую радужную обстановку в этой конторе(если конечно - это писал он,в чем я лично сомневаюсь).Как пишет Мюнхаузен,что контора - говно,а Игорь ей просто восхищается,хочу просто подвести итог.Там работают обычные люди со своими амбициями,радостями и своими бедами.Они все просто зарабатывают деньги .
# Мюнхаузен2013-10-02 12:42:04
Господа,не несите БРЕД! Кантора-ГОВНО,руководители не самородки,а самодуры. Только больной человек может писать положительные отзывы про эту конторку. Игорь или как там Вас,не несите чушь и не лежите жопу начальству, в конторе безпредел,самодурство, кляузничество,жополизство и полнейшее Садом и Гамора!!
# Игорь Аршинов2013-09-15 17:43:57
Здравствуйте, всем кто читает эти отзывы!Это пишет Вам человек,который в этой компании проработал 5 лет,и это были самые лучшие дни в моей жизни.То,что пишут про коллективэто все правда,вот только про Ольгу Анатольевну написана полная ЛОЖ.Я с ней работал душа в душу и всегда восхищался ее умением грамотно мыслить в любой сложившийся обстановке.А как руководительона просто мечта любой компании.Это очень умный и грамотный человек.Я очень любил весь коллектив и до сих пор питаю прекрасные чувства к ним.Ну а о Сергей Дмитриевиче можно говорить много прекрасных слов,но скажу кратко,он очень талантливый и грамотный руководитель и я до сих пор его уважаю.Всем доброго здоровья.
# аноним2013-03-01 14:55:44
видно что Светлана под мужским полом ну вы понимаете о чем я, очень не любила Ефремову поэтому и пишет гадости хотя это не правда....все в коллективе уважали ее на сколько мне известно и сейчас тоже уважают... она всегда за справедливость и за правду которая не нравилась некоторым людям, которые и коментят тут. я конечно не знаю кто там сейчас и как,но скажу хорошая компания и платят хорошо.и все сотрудники после хорошего отбора и работают все в выше 6-7 лет это вам о чем то говорит? в какой такой плохой компании будет директор дебил)))) ну уж если ефремова кричала и ругалась матом то это точно кто то ее с третьего раза разозлил не правильно сделав свою работу...она всегда грамотно объясняла и я знаю что Аршинов всегда ее слушал в любом деле. я вот помню работала там одна СВЕТЛАНА после которой из кошелька деньги у всех пропадали и как только уволили эту крысу все вздохнули. а пропадало не мало денег... это же не нормально Светлана!
чер вот много читаю отзывов о компаниях нет хороших отзывов потому что только неудачники здесь выплескивают свой негатив.
# Анна2012-11-24 14:04:15
Боже, какая чушь. Все с точностью до наоборот насчет Ольги. Я, человек с 2 высшими образованиями всегда восхищалась какой самородок Ефремова: окончив всего 9 классов человек стремится к знаниям и получает их самостоятельно, что очень трудно, для этого нужны сильный характер и самодисциплина. На сегодняшний день она очень хорошо разбирается почти во всех направлениях работы компании и является компетентным и грамотным руководителем. Да, может ей и не хватает словарного запаса, чтобы грамотно выразить свою мысль, все- таки в институте она не училась, но мыслит она четко и грамотно- это факт.