Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 20:23 23.11.2012
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Ребята, те кто пишет и читает. Не будьте такими наивными. Я в Дельте проработал 3 года. И скажу, что везде есть свои плюсы и минусы. Кто работает и вкалывает - зарабатывает и довольно неплохо (У меня были КИ с бонусами больше 1000 $, но и были что 3 месяца не могли протянуть). Запомните самое главное - легко и много платят там где нас нет. Сегодня работаю в другом банке и принципиальной разницы не вижу. Хочешь зарабатывать - работай и выкладывайся на 101%, хочешь отдыхать - сиди дома пускай тебя родители кормят. Слабаки и нытики никому не нужны!!!

Прошариться не получается.

# Гость2013-12-04 17:07:27
"а почему тогда проработАЛ? почему ушёл из этого райского чудо-банка?" - потому что предложили переезд в Киев, выше должность и ЗП.

"О_о и ещё, увидела у Вас написано:
Стартовая зарплата: $600
Финальная зарплата: $2000
ЭТО ГДЕ ТАК?" - это в Житомире.
Кроме того у меня КИ зарабытвали до 10 тыс грн, специалисты на отделениях также до 10 тыс грн.

Правда когда мы открыли отделения банка где я работаю в Житомире весь штат сотрудников отделения перешел к нам после моего пришлашения и сегодня снова показывает один из лучших результатов в этой системе.

Я понимаю что проще критиковать чем работать, но попробуйте сделать так - выложиться на 101% а потом посмотреть назад, вы увидите что тот кто работает тот и ест!
# Я.А.2013-05-21 23:48:11
Абсолютно согласна с тем, что здесь нужно именно РАБОТАТЬ, а не просиживать...
Если целью прихода в организацию является именно заработок, а не отсиживание за 900 грн в надежде, что кто-то придет и оформит, то могу сказать точно достойная ЗП - это реальность..
а что касается МДК, то уж поверьте и в такие магазины можно привести клиентов, с листовкой за руку, телефон в руки и проводить телемаркетинг...
Нет ничего не возможного, на невозможное нужно немного больше времени..

Для тех кто сомневается, в Киевской области в ПГТ с населением 15 тыс.чел. девочки делают по 600 тыс. активного портфеля, и соответственно, ЗП у них не 900 грн и даже не 3000. так что делайте выводы
# Уля2013-03-07 21:08:15
Я работаю в этом банке почти 1 год . Хочу сказать, что работа действительно не простая. За людей инспекторов никто не считает. Хотела перейти с КИ на экономиста в отделение, так на собеседовании начальник отделения мне сказал:"зато вы будете экономистом на отделении , а не ГАЛИМЫМ ИНСПЕКТОРОМ". Галимым? Нашими руками банк зарабатывает деньги, от нашей компетенции, опыта , терпения, стрессоустойчивости к плевкам недовольных клиентов зависит заработная плата всех этих "начальников"!!! Но и по поводу заработной платы хочу сказать, что заработать реальные деньги тут можно. просто не надо сидеть и ждать когда к тебе придет Борис Борисыч и оформит карту. Поднимаешь свой королевский зад, берешь листовочки, выходишь на улицу и возле этого висякового магазина предлагаешь людям карту. Деньги людям нужны всегда и везде. Моя средняя зп составляет 3000 грн.
# Ляля2013-01-21 19:33:31
а почему тогда проработАЛ? почему ушёл из этого райского чудо-банка?
# Гость2013-01-16 15:24:30
Я работал региональным руководителем. И мой регион 1.5 года занимал 1 место в Украине. Может поэтому и занимал что люди работали а не гадили там где едят...
# Ляля2013-01-08 20:40:03
О_о и ещё, увидела у Вас написано:
Стартовая зарплата: $600
Финальная зарплата: $2000
ЭТО ГДЕ ТАК?
# Ляля2013-01-08 20:38:25
Та хоть вкалывай, хоть не вкалывай, если сидишь в сраном МДК (кто не в курсе Мир дубленок и кожи), где товар в кредит не выдается, а только КК, никаких бонусов ты не увидишь!!! Ну какой имбицил придет в Мир дублёнок и кожи за кредиткой????!!! Вот и сидиш с одной з/п, которой не хватает даже на проезд и покушать! Работа в минус себе! Может быть норм работать на таких точках как Комфи, фокстрот и тд... и то, только перед новым годом люди валят! И вообще, иметь в месяц 5 выходных МАКСИМУМ(!) это не нормально даже за 3 000! В ущерб своим финансам и своему здоровью! вывод - банк отстой, поэтому и текучка такая! я еле уволилась оттуда
# Яяя2012-11-30 22:38:15
Таких бонусов в дельте никогда в жизни не будет, своих бонусов фиг дождешся из-за всяких необоснованных штрафов
все, кто оттуда уволились, вздохнули спокойной.
не набивай себе цену. жалкий банк!!!!!!!!
а за такую зарплату у вас действительно только дворники и заходят работать, хотя... даже у них зарплата побольше будет