Отзыв о компании ООО "Трикью" (3Q)
Добавлен: 10:58 23.11.2012
Другие названия: 3Q, Трикью, Трику
Сайт:  3-q.ru
Эл. почта: support@3-q.ru
Телефоны: 737-39-25

Описание деятельности:  Под брендом 3Q выпускаются ноутбуки, планшетные компьютеры, неттопы, а также медиаплееры.

Никнейм: Светлана Кондратьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

HR менеджер Саяна очень адекватная девушка, умеет держать "марку", честно говорит с кандидатами. Некоторые кадровики улыбаются в глаза, а потом говорят, что ты им не подошла в письме или по телефону. Саяна же указала сильные и слабые стороны и дала рекомендации. Молодец!

Компания мне показалась шарашкиной конторой. Находится в таком захолустье, что найти достаточно сложно. Подхожу к зданию - заброшенное здание, нет ни окон, ни дверей. Висит какая-то табличка Би2 или Би1, я уже точно не помню. Нажала домофон, меня пропустили, зашла. Нет ни души. Поговорили немного, мне было достаточно понять, что это не та компания, в которой стоит работать! Не ходите! Там все очень мутно!

# Андрей2014-03-12 18:57:19
В этой конторке "3Q" проводят полиграф со всеми работниками на все должности, мрачная обстановка внутри, и отзывы о компании очень негативные на всех сайтах.Шарашкина контора одним словом.Не стоит в такой компании работать.Не тратьте время даже на собеседование.Еще и черная зарплата.
# Аноним2013-08-23 23:29:58
Заброшенное здание прямо у Можайского шоссе - очень правдоподобно. Ни души внутри только потому, что люди работают и им некогда шляться по зданию, могу это сказать, как работник компании. Если вам сложно найти здание, находящееся в 2-х остановках от метро на автобусе и стоящее прямо у крупного шоссе, то это не здание в захолустье, а у вас проблемы с ориентированием на местности.
# Алексей2013-05-11 13:21:28
Компания, действительно шарашкина контора. Производство левой ПК техники в Китае и в Подмосковье. Шифруются, всего боятся потому, что много нарушений внутри компании. Людям внушается страх и полное покорство. Руководство, постоянно боится рейдерских налётов...
# Аноним2013-02-07 23:19:08
Я тоже там был на собеседовании. При входе табличка Б1, офис в здании бывшего кинотеатра "Бородино" (москвичи знают). Никакой вывески, ничего похожего на офис серьезной компании. Хотя Саяна и правда общается адекватно, но это не спасает положение.
# Работник2012-12-05 01:23:50
Ну если ВЫ считаете Кутузовский с Рублевкой захолустьем притом, что здание стоит на самом шоссе и "заброшено без окон" и "нет ни окон ни дверей" при этом назвав УЖЕ 2 двери ... о чем тут можно говорить...))) Еще скажите, экскурсию по зданию Вам провели показав все окна и двери.