Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 09:31 23.11.2012
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Приятный офис, чистенько, комфортно, кофе машина.
Отношение между работниками - весьма не плохие.

С начала все не плохо конечно, но потом начинается полный кошмар... Та самая Насонова - это не просто адская дама.. В выражениях не стесняется никогда и не с кем. Выяснение отношений - это ее любимое занятие. Причем со всеми. Начиная от уборщицы и кончая генеральным директором (он же ее муж). А после каждого скандала - она занимается другим любимым занятием. Увольняет людей. Выдвигает претензии вроде "да вы знаете, что ваша работа - это г..но? да вас заменить вообще не проблема!!" и т.д. Но если ей задать вопрос, что не так и что исправить, то получишь вопли, что она ненавидит отчитываться перед своими подчиненными...
Вот так вот и текут кадры, как вода сквозь пальцы..
Что сделать, если она даже генерального кроет матом на весь офис...
Ну, а про зарплату - это тоже целая песня.. Все в конвертиках, все с трудом..
Вообщем, если кого-то эти комментарии могут предостеречь- то здорово.
Подумайте, на сколько Вы хотите сидеть и думать только о том, когда же твой черед?..

# Андрей2015-03-20 10:17:51
Интересно , госпожа Наталия Василевская - директор по персоналу . Как уволились вы ? Или все мягкие и пушистые ? Человек , который работал на вашем месте , кое - что знал и рассказал . Но хотелось бы услышать правду от Вас . AЩЁ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ У ВАС ФРАЗА : Вас уведомили об увольнении из НАШЕЙ компании ! Ключевое слово НАШЕЙ ?)))
# андреенко2013-11-30 17:44:17
все прально написано
# ОЛЯ2012-11-28 03:23:12
Согласна, просто ужас. Сама работала - знаю.
# Юлия2012-11-26 14:47:09
Боже мой, кроме того, как держать этот сайт во вкладках быстрого доступа, совсем нечем заняться?!
И трехэтажный мат это - критика?..
Несправедливо уволенным... Да это единственное благо - которое вы мне предоставили.
И опускаться до уровня выяснения отношений с секретарями.. Бог ты мой. Это все на что хватает задетой Насоновой?
# директор по персоналу Наталия Василевская2012-11-26 13:36:00
Информация для читающих данный отзыв.
Себя посчитала "несправедливо обиженным" уволенный сотрудник
Ш.Ю.В. (21 г.)
# Юлия2012-11-24 22:02:01
Прям интересно, что же я делала там в нерабочее время, если мне за это никто не платит, а до альтруизма я как "профессионал" явно не дотягиваю.))
Ну вы ребята и даете))

# директор по персоналу Наталия Василевская2012-11-24 13:24:07
Юлия, спасибо большое за отзыв в адрес нашей компании, за непродолжительное время работы Вы к сожалению показали себя не с самой лучшей стороны как профессионал. Ваше резюме находится ниже после моего ответа на Ваш комментарий о компании «Боргес»
Ваши обязанности, как офис менеджера были не многочисленны, но выполнялись они только после неоднократного напоминания Вам о них.
Контроль работы уборщицы – с Вашей стороны отсутствовал, ей занималась та самая «адская дама»
Наличие в предназначенных местах: кофе, чай, сахар и прочие расходные мелочи для офиса – этим занималась Ваша коллега Людмила
Отправка факса – отсутствие навыков
Набор текста – отсутствие навыков
Но при всех вышеперечисленных недостатках Вам объясняли, что необходимо сделать и как это сделать – неоднократно.
Причиной Вашего увольнения послужило нарушение трудовой дисциплины:
22.11.12. Вы обеспечили несанкционированный доступ посторонних на территорию компании по окончанию рабочего дня. Кроме того предоставили им доступ к внутренней компьютерной сети компании с Вашего компьютера и они занимались установкой не регламентированного программного обеспечения на Ваш компьютер.
Ваши объяснения о программах которые пытались установить на компьютер не выдерживают никакой критики. Установкой ПО занимается только администратор, как сотрудник компании несущий ответственность за работу сети.
Вас попросили покинуть рабочее место вместе с Вашим сопровождением.
23.11.12. В конце рабочего дня 18.30. Вас уведомили об увольнении из нашей компании, произвели расчёт.