Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Отзывы о компании     ООО "Компания Боргес" Всего отзывов: 37

2017-02-06 15:22 Андрей Котов, г. Москва
их НЕТ
Что-то затихло тухлое болото ))) Не уж то Насонова ОБРАЗУМИЛАСЬ ? Свежо предание ...... но верится с трудом . ЕСЛИ ЭТО ТАК , ТО Я РАД ЗА , ВАС , РЕБЯТА ! ! ! Хоть работать будете спокойно .
2016-09-26 13:44 Иван, г. Москва
? ? ?
Добрый день, смотрю конторка набирает новых сотрудников. В связи с этим возник вопрос, та больная сука про которую тут все пишут еще работает?
2016-07-20 19:13 Аноним, г. Москва
до того, как перечислила деньги, общались со мной адекватно, потом кинули
Данный "работодатель" вымогает деньги с работников. И все телефоны на разных сайтах разные, все телефоны к тому же отключены. Рекомендую не связываться с этим электронным адресом. и в отзыве рейтинги ниже "троек" не ставятся!
2016-03-23 11:53 Ника, г. Москва
У компании Боргес есть только один большой недостаток. Это Насонова Ольга, коммерческий директор и жОна генерального директора вкупе, который порой ведет себя ну совсем ни как директор. Опишу несколько сцен из жизни этого удивительного паноптикума: Все собрались в коридоре чтобы поздравить с днем рождения одного сотрудника. Насонова спрашивает: "Ну где там Макс! ? Ей отвечают: "Он на производстве бумагу режет, сейчас придет". В ответ Насонова не подумав как следует выдает такую фразу: "Да…>>
2016-03-23 00:00 Константин, г. Москва
нет ничего хорошего кроме близкого расположения от метро
Сейчас расскажу свою печальную историю про работу в Боргесе. Развею все эти розовые сопли что прочитал ниже. Так вот, все эти хорошие отзывы на первой странице это фуфло. Они написаны по указке Насоновой. Не верьте им. Иначе попадетесь на удочку как я попался. Вобщем проработал в этой гнилой фирме около 5 месяцев и был уволен почти перед окончанием испытательного срока. Дело было в начале 2015 года. Работал в отделе дизайна. Заказов было много и часто приходилось сидеть часов до 8 иногда до 9 вечера.…>>
2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет. Чистый офис, расположенных в шаговой доступности от двух станций метро, оснащенный всем необходимым оборудованием и техникой. Созданы все необходимые условия для выполнения сотрудниками своих обязанностей. Компания заинтересована в квалифицированных кадрах, поэтому часто проводит тренинги, и предоставляет сотрудникам возможность пройти обучение/курсы по повышению квалификации. Достойная, индексируемая заработная плата, выплачиваемая без задержек.
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Москва
работаю шестой год, радует стабильность
---
2015-11-16 17:24 Антон, г. Москва
Работаю в компании более 2-х лет. Работа творческая, интересная, – есть где развернуться, – уровень моего личного профессионализма за время работы в Боргесе поднялся на ощутимый уровень. Отношения внутри коллектива достаточно бодрые и здоровые. Бывают напряженные моменты, но где их нет? График работы меня устраивает, я прекрасно успеваю из МО добраться до работы не опаздывая. И от метро близко, причем до 2-х станций.
– – –
2015-11-16 17:22 Оливер Твист, г. Москва
Напишу свои впечатления. Не супер но и не шарашкина контора. Есть свои правила и порядки как и везде. Нормальная зарплата, хорошие условия, приятный офис. Если вы из тех кто любит бить баклуши то долго не продержитесь.
бывают переработки, но это терпимо
2015-11-16 17:22 Евгения, г. Москва
В компании «Боргес» работают профессионалы, которые знают свою работу. Знают от А до Я. Поэтому кто бы не пришел, он должен соответствовать, а не просиживать время, поглядывая на часы. А чтобы соответствовать, руководство обучает, проводит тренинги, говорят, что изучить и дает обучающую литературу. Кто усидчив, кто хочет работать, кто готов учиться и развиваться тот будет работать. И будет все хорошо. Ну а кто не хочет, тот работать вообще нигде не сможет и не будет. Работа компании четко…>>