Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 16:39 11.08.2009
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Проходил двухнедельную стажировку. Могу только сказать, что особенно ни кто не напрягает.
Хорошее место для начинающих и пенсионеров.

- Передвигаешься своим ходом.
- Приходится совмещать функции торгового представители и мерчендайзера, но это скорее минус для таких зажравшихся котов, как я:).
- Еще не понравилось, что супервайзер может выдернуть из полей для того чтобы срочно провести какой-нибудь супер важный митинг (представьте, если территория где-нибудь в Бутово, а офис на Филевском бульваре) при этом собрание длится 10 минут, а на нем жуется вата, и ощущение такое, что сейчас заснешь.

# Слава Ракоч2014-07-22 14:26:41
Это вы ещё не были на складском терминале в г. Климовске ,то что твориться там не поддается ни какому логическому объяснению.Основную работу выполняют иностранцы из ближнего зарубежья,а вот руководят ими такие же по развитию россияне,которые начинали свой рабочий путь в этой фирме так же как и гастарбайтеры,но нашли ту сладкую жопу,которую нужно лизнуть и приподняться на ступеньку вверх,это к тому что руководство склада неучи,хоть и проходят какие то семинары и занятия,но в корне не понимают до конца процессов делопроизводства и складской работы на складе,а для того что бы их не скинули с высоты занимаемой должности держат осведомителей в лице аудита и добровольцев стукачей.
Кому в жизни не хватает острых ощущений ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРАДИЕНТ.
Единственное что меня удивляет,почему ЛЮДИ ВЛАДЕЮЩИЕ ЭТОЙ ФИРМОЙ не разгонят этот бардак и не наймут действительно специалистов,доходы фирмы увеличатся минимум на 50% .
# Марина2011-09-05 04:56:33
Дмитрий, если в Москве поменяют команду.... то возможно Вам и повезет...Вы же читали отзывы, и к большому сожалению, это чистейшей воды правда, что очень горько осознавать. Мой опыт работы в компании был 7 лет........пока там не появились такие "великие люди" как Домашева Елена, которая выдворила за порог компании порядочных, грамотных, любящих свою работу....
сейчас можно только пожалеть учредителей этой компании........так как работу на местах никто не видит. Если бы хоть на неделю там установили скрытые камеры, у них бы все волосы повыпадали от ужасов, которые там происходят, и интриг, которые плетут....
Хотите ЭКСТРИМА????ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,
# Дмитрий2011-08-12 16:44:13
Прошёл первичное собеседование на должность ТП Москва, первое впечатление после беседы, что компания солидная с западными взглядами на бизнес, правда оклад маловат, но обещают бонусами компенсировать. Подскажите, что ждёт в меня впереди если приду в команду Москва? Стоит ли ввязываться?
С уважением, Дмитрий.