Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

стабильная з/п

ответ на высказывания Я не Ангел с крылашками. Трудовую в зубы и на биржу труда- это высказывания территориального директора?!
А что в нашей стране не осталось мест для трудоустройства,есть только ЦентрОбувь, странно......Очень много персонало уволилось начиная от продавцов заканчивая директором магазина.Это информация для тех, кто пишет глупые высказывания.в том плане, что на ЦентрОбувь надо молится! Люди которые себя любят и уважают сюда не прийдут работать. Здесь люди не работают, здесь лошади пашут!!! Хочется отметить особо Сербину Яну территор. директора г.Киев, не забывать о том кем ты была до ЦентрОбуви! не надо общатся матом с персоналом они тоже люди и заслуживают уважения! И поменьше бухать, береги печень!!!!

# бывший раб центробуви2013-09-27 01:57:21
согласен на все 100 %
# Аноним2013-07-22 21:35:14
Это случайно не Елена Грищенко так Яну защищает? Леночка, дорогая, ты лучше расскажи нам, как ты на работе спишь после очередного перепоя, что ты своими бухаловками заработала себе гепатит. Не могу понять, почему тебя ещё не уволили, ты ж больше дома сидишь, чем ходишь на работу! А Сербина, тебя прикрывает, потому что вы подруги, вы ведь раньше вместе работали. Хочу чтобы руководство компании знало, кому оно магазины свои доверили. лена, ты что не знаешь, что врать не красиво. А скажи ты нам, Сербиной за что памятник ставить? Ведь она ничего не делает, за что ей вообще платят з/п, всю работу свалила на директоров, а сама только денюшки получает и сплетни разносит по магазинам и всем умеет красиво угрожать. Запомни Лена, в жизни всё возвращается.
# Лена, работаю в компании и знаю её изнутри2012-12-09 03:25:22
Как не красиво!!! Мы все классные и красноречивые, когда пишем на заборах!!!
Не стану в защиту того, что работать здесь легко, но ведь наш труд оплачивается. молится на компанию тоже не буду, но шанс здесь дают многим! толковым и целеустремлённым ребятам горит зелёный свет. Многие увольняются?! Так и пусть, остаются сильнейшие!
А Яне памятник можно поставить! Вот кто из нас всех пашет, так это она! И я думаю не вам о её печени беспокоится!!!