Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 16:46 22.11.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Специалист специолистов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет положительный слов,в адрес этой компании!

Работаю в компании несколько лет,раньше была хорошая зарплата и это компенсировало плохое отношение к работникам. С этого года сменили схему премирования и все!!!!!!!!!! получать стали 7500,а требований все больше и больше! УМ Рябуха Инна настоящая мошенница,заставляет работников проделывать всевозможные махинации,обманывать клиентов и компанию!!!!! За что в последствии попадают специалисты!Жадная до денег до потери пульса! Набрала команду тупорылых менеджеров и радуется ,что они ради её зарплаты подставляют свои задницы!Конченая тварь!!!!!!!!!!!!

# Елена2014-09-09 19:48:47
Согласна со многими мнениями работников ..некоторые МОПЫ города Краснодара ,а именно чеботарев петр занимаются обманом ,собирает свой коллектив и делает махинации , деньги за настройки не пробивают , тратят себе на такси и на др. личные вещи ; продает телефон (к примеру,за 20000т.р.),отдает Товарный чек(на 20000т.р.) , после чего клиент уходит ,а он делает скидку сотруднику10% (пробивает телефон за 18000т.р.) , деньги со скидки опять же кладет себе в карман .
Обналичивает карту мтс деньги ... таким же образом отдает телефон, отдает товарный чек , или просто гарантию заполняет . клиент уходит , а он оплачивает телефон со своей карты (получает за это и бонусы на карту и какая-то сумма возвращается ему на счет) Все это он делает СИСТЕМАТИЧЕСКИ, а сотрудников,которые против его махинаций переводит в др. офисы или просит уволится .ВСЕ ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ.
Крутит шашни с сотрудницами ,хотя у самого дома жкена и ребенок .
Много всего еще можно рассказать ,но таких лжецов и подлецов в офисе держать не следует.... КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО???????? О всех визитах тайных покупателей знает весь офис заранее и в этот день моп (ноп) старается быть очень порядочным ,честным и искреннем,, но увы это лишь игра ..т.к. все предупреждены.
# ОЛЬГА- ПОКУПАТЕЛЬ2014-01-22 15:58:29
УВАЖАЕМЫЙ ЛЁФКИН.Г.Г. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ПОЛУЧИТЬ НАШ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ КУПЛЕН ГОРОД ЭНГЕЛЬС Ф. ЭНГЕЛЬСА 65. ВАША ПСАРНЯ ТОЛЬКО МОЖЕТ ГАВКАТЬ.РАЗГОВОР С ЛЮДЬМИ ОНИ НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ. И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДАЮТ ВАШ НОМЕР ТЕЛ.
# Инга2013-08-03 12:00:34
Ахаха))называется ввела свои ФИО в google,а тут такое)))
ну во-первых дорогой бывший сотрудник, никакой срок я не получала!И ни к какой уголовной или административной ответственности я не привлекалась. Как я понимаю все Поволжье пугали страшилками обо мне,видимо это был самый действенный и простой способ.
Вот насчет увольнения за якобы невыполнение должностных обязанностей(отсутствие актуальных ДКМО в 3-ех оп) и порчу трудовой убедилась на личном примере))) Благодаря испорченной трудовой начала заниматься собственным бизнесом) так что спасибо прошлому опыту
А насчет Инны Рябухи, я ее знаю со стороны менеджера.Претензий не было)
И вобще,если вас что то не устраивает или возмущает не бойтесь подойти и корректно поговорить со своим управляющим.Он вас не съест)))
# Бывший сотрудник!2013-07-05 19:06:03
Полностью поддерживаю! Отработав в компании без малого 3 года, на разных должностях от помощника до МОП, решил уйти! Хватит унижений и оскорблений! Если бы вы знали, какая это гнилая компания?!!! Сказать, что руководство тупорылое, это значит ничего не сказать! Всё руководство РТК от УМ до Директоров, а также включая некоторых МОП- это гнилые люди!! Такие люди очень хорошо, а самое главное в нужное время умеют кое-что подлизать!!! Любовные связи между УМ и МОП или МОП и специалистами, это привычное дело! Примером может служить Маркелова/Лукаш, Маркелова/Агапов, Чеботарева/Филиппов. Все на что они способны, это говорить о планах, планах планах и о планах планах планах!
Махинации в компании есть, да еще и какие!!! Все всё знают, потому что сами этим и занимаются! А те сотрудники, которые отказываются это делать, увольняют или на них пишутся служебки за якобы невыполнение должностных обязаннотсей, начинают портить трудовую и все в это роде! Несколько лет назад, УМ Бежанидзе получила срок, за махинации!!!
Сотрудников очень плохо обучают! Набирают кого попало! Это заслуга супер тренеров РТК, особенно хочу выделить Максима Васюкова, этого зазвездившегося и самовлюбленного идиота, который готов помочь в любой момент, из любой точки мира! Были хорошие тренера, Женя например, но увы хороших людей там не замечают! Постоянный и тотальный обман клиентов! Господа, лучше не заходить в салон, а уж тем более ничего не покупать!
Вывод: уважаемые господа, если вы решите устраиваться в РТК на работу, то подумайте миллион раз, а стоит ли?
# Елена2013-04-11 14:50:29
Послушайте УМЫ великолепные, вы что так разнервничались, правда в глаза стало колоть, те кто работают в офисах говорят полную правду, Вам насрать как мы должны выполнить план, хоть до утра работайте без выходных, но выполните план.
Вы знаете какие там проходят махинации, и сами говорите как их сделать, и хватит прикидывается милыми и хорошими.
# Vesnushka2012-12-09 20:46:07
Хватить ныть, идите и работайте. Тот кто хочет тот зарабатывает, не прибегая к мошенничеству. Но мерзким и подлым уродам, которые только и умеют тявкать в инете Анонимами и 7500 много.
# Miller2012-12-09 09:35:53
да руководство 100% уроды. работал с несколькими УМами и ЗДП всем насрать как ты будешь делать план, хоть сам покупай, хоть выбивай но УМ обязательно должен забрать все тренировки(если УМ не берет тренеровку то весь сектор скидывается баблом для УМ) в итоге руководство при бабле а с тебя недостачу из кассы списывают
# Лёшка!!! ;)2012-12-07 00:45:50
Какой замечательный отзыв!!!!! Было б в нём хоть слово правды!!!!! Эх, посмотреть бы тебе в глаза!!!!! Что касается твоей ЗП, так если за всё время работы в компании ты не научился(ась) работать, так это твои проблемы!!! Видимо в работе, перед клиентом, ты так же как и перед своим УМ-ом засовываешь свой язык глубоко-глубоко себе в *опу!!! Т.К, высказаться ты смог(ла) только тут!!!! Что смелости не хватает высказаться в лицо???? Мне жалко тех людей которые могут говорить только за спиной!!!!!!! Да и вообще, по моему ты просто отсталый человечешка, который не может сдерживать свои эмоции!!!!! Мне жаль тебя!!!! К чему было переходить на личности???? А если по личностям, то Инна по сравнению с тобой просто ангел!!!! А ты-ТРЯПКА о которую стоит вытирать ноги!!!! Я тоже работаю с Инной и успел её уже не плохо узнать!!!! Вот только почему-то ничего за ней такого не замечалось!!!!!!!!! Видимо ты просто НЕ УДАЧНИК(ЦА)!!!!!!! И не в работе дело!!!!!!!!!! ;)
# Алексей RZN2012-11-22 17:55:36
Все они там такие, "руководители", им лишь бы свой карман набить, а сотрудники должны нарушать закон ради дурацких планов.