Отзыв о компании Ион
Добавлен: 12:29 22.11.2012
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

их нет

Работал в этом зоопарке 2,5 месяца. За все время работы зарплату получил только при увольнении. Директор магазина Хмелевский Роман,может только незаконно деньги удерживать с сотрудников,Зазулинская Анна, та вообщемое Доп. Соглашение выкинула в мусорное ведро когда узнала что я увольняюсь. Ну зачем сотруднику нужно доп. соглашение если он увольняется?
Народ не ходите в этот зверинец. Только поперяете время, нервы и деньги. Штрафы там берутся с потолка, за все подряд. Региональный директор Варганов во всем потакает Хмелевскому. Правды не найдешь.

# Олег2013-10-14 14:36:52
Да нет, Настя. Именно как раз, Александр и пишет правду. Увы тут в основном пишут только те, кто недоволен. Довольные как правило не пишут вообще, в том числе и благодарности. Хотя сотрудники заслуживают достаточно благодарностей. Поэтому все обливать грязью то можно. Но неужели вы думаете, что если все так плохо, то компания 20 лет на рынке живет и процветает?!
# Настя2013-04-18 15:41:03
Чем больше вот такие Романы и Александры будут писать хвалебные отзывы,тем меньше к ним доверия у людей.Это вас Роман противно читать,такую бредятину написали,сразу видно враньё!
# Аноним2013-02-27 14:41:05
Это Хмелевской чтоль сливка общества, еврей каких поискать. Сам про себя это опровержение и написал. А Иван с Зауром признаться бояться, потому что дальше собственного носа ничего не видят и идти им больше некуда. ВСЕ ВЕРНО НАПИСАНО,
# Роман2012-12-20 00:09:45
Я работал не один год с этим директором магазина, замом и региональным директором, и могу сказать, что это все треп и болтовня... Такое отношение к тебе может быть только в том случае, если ты сам ничего не хочешь делать и не к чему не стремишься. Они терпеть не могут лентяев и бездельников, и всегда таких увольняли. В этом магазине всегда были и остаются только самые сливки общества. Видимо, ты не из них... И самое удивительное: я пообщался и с Зауром, и с Иваном, которые якобы оставили свои комментарии - они и знать не знали, что есть такой сайт, не то, чтобы что-то сюда писать. Поэтому отзыв одного человека пытается замарать все то хорошее, что было создано Лучшими людьми Компании - Романом Хмелевским, Анной Зазулинской и Анатолием Варгановым, все это сплошной обман. Противно даже читать, не то что верить!!!
# Александр2012-12-11 13:59:43
Да, все строго, но работаю не первый год и меня все устраивает! Такая ситуация обусловлена ситуацией по рынку в целом! По крайней мере, директор всегда объясняет и рассказывает за что и почему наказывают! Это отзыв человека, который не имеет своего мнения, а это очень плохо!
# Заур 2012-11-22 14:05:24
Согласен