Отзыв о компании МТС
Добавлен: 04:56 22.11.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: просто специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2012

Положительное на данный момент остается только то, что я отлично знаю бизнес. Для меня нет сложности взять в работу что-нибудь новенькое. Нет сложности выполнить адекватно поставленную задачу.

Последний год в филиале царит режим схожий с тоталитарным. Мнение специалиста не спрашивают. Со стороны руководства постоянный моббинг. Находят жертву и прессуют ее,приговаривая: вот если бы ты выполнил/лапланы установленые филиалом, то тебя бы оставили в покое. Помимо процедур МТС по мотивированию сотрудников есть еще и мотивация филиала. Но выполнение этого плана филиала(в чем ее мотивация) не дает дополнительного заработка или нематериального поощрения, а дает возможность еще поработать, ну не уволят тебя пока... Мотивация для сотрудников утвержденная президентом МТС тоже нарушается, план сотрудникам ставят уже тогда, когда уже есть итоги! Вы считаете это справедливым, правильным?

# Справедливый ЧЕЛовек2013-06-01 18:06:27
Всех нациков на КОЛ посадить!!!!!! А начать с говностана тюлюкбаева!!!
# сунь хуй в чай (работник из Китая)2013-02-03 19:13:27
сначала мы весь мир завалим своим дешёвым говном,потом будем у вас работать,а потом станем БОЛЬШИМИ НАСЯЛЬНИКАМИ. а вы нацики будете в пустом Китае якам хвосты крутить.ха-ха-ха.
# Нурсултан Тюлякбаев2013-01-09 20:44:14
Дело не в гастарбайтерах. Дело в ебаном Хачикистоне. Просто нацистами не становятся.
# Арьяна2012-12-19 15:53:39
Алексей RZN - Вот про МТС и пиши.Приезжих принимают только из Белорусии и Казахстана.А у Них с языком неполадков нет.Может,ты нацист просто.
С другими многими твоими комментами на счёт МТС,я согласна,т.к.,МТС - это и вправду д*рмище!
# Алексей RZN2012-12-19 15:36:31
Арьяна
Да, я не люблю гастарбайтеров, поскольку большинство их ведет себя не так, как подобает вести себя в гостях. Но это отдельная тема, которая не имеет отношения к этому сайту.
Скорее всего, ты не поняла, что я имел ввиду, говоря о том, что МТС стал набирать в розницу людей, которые по-русски толком-то говорить не могут. Мне-то все равно, пусть хоть папуасов ставят продавать телефоны. Тут обсуждается МТС, как работодатель. А что можно сказать о работодателе, который набирает всех подряд, не думая о последствиях? Думаю, если тебя природа не обделила интеллектом, ты сама поймешь.
# Арьяна2012-12-19 14:45:05
Алексей RZN - И чем же приезжие тебе не угодили?Не дают жить?Или боишься,что на Их фоне заметят количество/качество твоих м0зг0ф?
Если хочешь писать о справедливости,не раздавливай других в своём го*не
# Алексей RZN2012-12-18 19:57:26
Да уж, раз МТС стал набирать гастарбайтеров в розницу, то до "шараги дяди Ашота" совсем немного осталось.
# Михаил2012-12-16 23:48:10
Ай какой чёткий комментарий "Сотрудника" про "полное го-но" и "шарагу дяди Ашота"! Полностью поддерживаю!
# Евгений2012-11-24 16:55:53
плюс к этому, при невыполнения плана еще унижают фотосессиями в нижнем белье. а по поводу зарплаты грех говорить, обещают одно а на самом деле платят гораздо меншь даже при выполнение плана, у меня супруга получает 3 месяц подряд 3 тысячи рублей, а те кто работает больше года 7,5 раз больше( от20-до27) разве можно заниматься такой ....... они просто списывают чужие продажи на себя. куда смотрит руководство. а жаловаться не кому они прекрасно об этом знают. рейтинг компании для меня 2
# Сотрудник2012-11-24 14:59:44
Да, вы правы, Алексей RZN. Некогда хорошая компания уверенным шагом превращается в полное го-но. И, видимо, уже ничего с этим поделать нельзя. Теперь это шарага дяди Ашота, живущая по понятиям вещевого рынка 90-х годов
# Алексей RZN2012-11-22 10:46:01
Схему премирования специально поменяли, чтобы рядовые сотрудники получали намного меньше. Если еще в начале года зарплата специалиста зависела от его собственных продаж, то теперь все зависит от планов, которые выставляют трудновыполнимые или вообще нереальные.