Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 22:35 21.11.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего хорошего сказать не могу.

Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.

# лёля Малышева2013-07-21 15:13:14
Сама работала знаю, в глории труд ужасный, зарплата мизер, после больничного ты враг всего коллектива, уволилась ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# людмила2013-01-19 02:37:56
я работаю в волгоградской обл. г. Котово. директора к нам перевели с г. камышина. она умудрилась убрать у нас все перекуры которые были в 10:00 и в 15:00. и заставляет работать в субботу. если не выходить то она сказала что будет вычитать кту. а зарплата и того мизерная. в помещении температура доходила до 13 градусов, когда на улице мороз был - 25. а работать некуда идти. приходиться терпеть и слушать. вообщем не ценят наш труд!!!