Отзыв о компании M-ONE ADVERTISING
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marketingone.hu
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380634282661

Описание деятельности:  Компания занимается подбором персонала

Никнейм: НИК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Девушки симпатичные, чистый офис

Ну первый этап собеседования в формате нон-стоп все проходили. Очень удивляет скорость рассказа девушки или парня который ведёт собеседование, но главное всё таки удалось запомнить:
вид деятельности: "реклама организаций в сфере КаБаРе";
з/п : 2000 ставка на первый месяц и для этого практически ни каких условий (условия: хорошее настроение и вовремя приходить на работу 5- дневка с 8.30 до 17.00) почему так, я понял позже...;
какой вид рекламы вы продвигаете: цитирую: "... это абсолютно новый вид рекламы... прямая реклама...", а по сути на собеседовании вы ни чего не узнаете :(
Ну что же собеседование понравиться всем (почти всем). Но что же дальше.. вот тут и самое интересное.
После того как вы пройдете собеседование вам позвонят, в этот же день до 17:30 и скажут да или нет.
Если да, то на следующий день вам предложат пройти пробный рабочий день(часов с 10.00 утра).
Я прошел. И на следующий вернулся в офис 304 для прохождения пробного дня, где было еще 4 прошедших претендента. За каждым из нас закрепили менеджера, скоторым надо было быть весь пробный день и произвести положительное впечетление, задавать вопросы и пройти тест в конце дня.
Мы вышли из здания и мой менеджер предложил зайти в кафе для того чтобы выпить по чашке чая, поговорить, наладить контакт(походу это стандартный их маневр, потому что все остальные претенденты тоже там же сидели).
Вот ТУТ я расскажу реальную суть РАБОТЫ в ЕМ-ВАН...
Мой менеджер расказала мне что самый эфективный вид рекламы это прямая реклама, собственно чем мы и будем заниматься. Она показала мне VIP-карту в японский ресторанчик, которая являла собой буклет с талонами 50-% скидок на посещение ресторана за 100 грн. и рассказала что условно район Днепра они делят на 127(где-то так) районов и каждый работает на своем районе, а мы она говорит будем сегодня на районе №65 и показывает отксереную карту Города.
Что же за суть работы спросите Вы?
Мы поехали на маршрутке на указаный район, и начали.... просто ходить по все учреждениям, магазинам, заправкам, ресторанам, кафе и т. д. и предлагать купить у нас эти талончики, причем в наглую ломилась к администраторам заведений, врала мол наше начальство предварительно договаривалось о встрече, ваше руководство знает... А когда ее спрашивали по какому вопросу.. то она выпалиала заученую фразу: "По корпоративно-организационному". Работа ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!! И еще она сказала что в день менеджер делает 60-70 презентаций, то есть оббегивает 60-70 мест на указаном районе... в неделю 300-350 мест, в месяц 1320-1540 мест, и каждый раз говорит одну и туже заученную хрень, теперь понятно почему они так быстро говорят, и первый месяц ставка 2000 грн. потому что за 1 месяц вы обслужите 1320-1540 мест, и потом найдут нового лоха и все по цепи. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

# Юра2013-12-17 16:17:28
С номера 0634282661 позвонила девушка по имени Марина и пригласила на собеседование,даже не говоря о названии фирмы и вакансии.Сразу заподозрив что-то неладное ,я решил просмотреть свои резюме-кто смотрел.И увидел название этой компании-проштудировал интернет - понял что это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
# Женя2013-05-27 21:08:52
Даааа...Русланка жжот...только пришла с собеседования.разговор не о чем,инфы ноль по сути работы ,все поверхостно и заучиными фразами.Руслана позиционирует себя директором высшего класса,у которой не опрятный вид и ногти грязные с обдертым лаком.
# Александр2013-04-22 15:43:49
Всем привет! Спасибо за отзывы всем тем неудачникам, которых не взяли в компанию! Если бы Вам не было обидно, не интересно, Вы бы не тратили свое драгоценное время на отзывы, а занимались делом!
....а так...СОБАКИ ЛАЯТ, А КАРАВАН ИДЕТ!!!!
# Джек2013-03-26 00:48:02
Спасибо! Конструктивный, очень конструктивный отзыв. Народ, не видитесь на этот ЛОХОТРОН!!!
# Мария2013-03-19 20:50:53
Спасибо большое,у нас в Харькове та же история.Хорошо что уберегли.
# Валерий2013-03-15 19:44:04
Спасибо таким людям как ВЫ!!! Чють второй раз не попался на этот лохотрон, и это спустя 10 лет как попадал в подобную чушь, только там нужно было предлогать разные ширпотреб-товары. ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
# Juliya2013-03-02 20:30:41
Все что вы пишите-абсолютный бред!!! Там зарабатываются нормальные деньги, а перспектива карьерного роста просто колосальная! Да, они продают карточки со скидкой -50%, но это того стоит, чтобы открыть уже свой офис, максимум через год! А вы все просто канцелярские серые мыши, кот. будут сидеть в офисе, писать в форумах разный бред и просиживать свою молодость на стуле! И вспомните о том, что вы пишите, когда к вам приедет на порше тот менеджер, кот. проводил пробный день и будет у вас страховаться и т.д., вот тогда задумаетесь стоит продавать карточки по городу или сидеть в офисе за компом, обсерать людей, и все только потому что вы в этой жизни уже ничего не добьетесь и в эту компанию второй раз на собеседование просто не попадешь!!!
# Рекламный Агент2013-01-24 00:46:51
Я так понял нужно продать карточку за 100 грн. на которой будет 50% скидка.?
Ну..впринципе нормальный товар. Разово потратил 100грн., а экономишь потом постоянно. Вопрос в том, кто купит эту карточку с рук!? Люди у нас перепуганные, так как в нашем мире везде может быть обман. Еще большой вопрос, где гарантия, что в конце месяца заплатят з/п? А если знать что заплатят, Я бы пошел работать. Работа для меня, активная, не руками, а головой, чистая, "полялякать" языком люблю )
Очень интересно откуда же всё-таки берутся эти менеджеры за которыми закрепляют? Может это такие же люди как и Я: когда-то сомневавшиеся в данной работе, но всё-таки рискнувшие и теперь хорошо зарабатывающие??
Завтра мне идти в эту фирму на второй день. Помогите плиз, Я не знаю, что делать. Время и силы терять не охота зря. Кто что думает по этому поводу????
# Юлия2013-01-22 01:04:10
Спасибо за инфу! Сегодня была там... Девушка Руслана все протараторила за 5 минут. Марина, которая звонила - приглашала на собеседование - абсолютное отсутствие корпоративной этики! Называла уменьшительно-ласкательным именем и прям лебезила. Фу, противно!
Кагда шла туда - уже знала, что что-то не то, но было интересно что именно. И да, после собеседования абсолютно не понятно - чем же, все-таки, занимается компания!
# LLL2012-12-25 20:54:50
Спасибо большое за информацию!!!!!!!!!!!!!!!