Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 20:44 21.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: NEP (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Буду краток и надеюсь лаконичен))):
1) у меня произошло три изменения ЗП - после испытательного и по результатам оценки зимой и летом
2) проведенные корпоративы вышли на новый уровень
3) мы расширили зону работы и обустраиваем новый этаж
4) я был в замечательном отпуске)
5) наша команда побывала на профильных конференциях высокого уровня

Есть проблемы роста компании - части команды действительно нет
Хотелось бы завершить отлаживание всех рабочих процессов

# сотрудник2013-01-17 02:03:10
1. Полностью поддерживаю Марию.
2. Не сотрудник 26.11.12 16:44 - чуваааак, Скажу тебе по секрету, сотрудники, которые в рабочее время гадят на компании, в которых они работают - нахрен ВООБЩЕ никому не нужны:) - это точно. поэтому ты в рабочее время работаешь...отзывы тут плюсуешь... а я в НЕрабочее время пишу правду про компанию, в которой работаю. Более того, я открыто говорю начальству все свои недовольства.
3 Мое имя 27.11.12 21:41 - надеюсь ты очень скоро поймёшь всю прелесть работы в этой компании, тебя несколько раз киданут на кипиае и пару раз ты почувствуешь на себе ведро говна, которым тебя обязательно обольют, если ты например, не выполнишь план по "нейтрализации негативных отзывов"...
4.Гость 05.12.12 21:15 - no coments... работа из дома достойна уважения. Вы действительно любите эту компанию. или не выполняете план...)))
5.Klyuk 26.11.12 22:50 - спецом для тебя по пунктам.
# Гость2012-12-05 23:15:45
вот реально прочитал несколько отзывов и в комментариях орудует несколько тролей, или как они там называются. при этом несколько подписываются чужими именами. какие убожества
# Мое имя2012-11-27 23:41:35
"А вообще, весь отзыв сквозит ложью... Компания отжила свое..."
Наверное заговорил нострадамус или кто то из той парафии)) Могу только посочувствовать людям, которые в рабочее время - 27.11.12 16:14 - пишут отзывы о своих бывших работодателях. Надеюсь, ты сейчас нигде не работаешь))
# Мария2012-11-27 19:14:59
Ребятки. Успокойтесь. Не Сотрудник ни разу НЕ Спалился, что он Сотрудник... по всей видимости СММ отдела. Ну что ж, лучше так, чем никак)) осталось дописать: "я вычислю тебя по IP"
А вообще, весь отзыв сквозит ложью... Компания отжила свое... Ну, как говорится, за что боролись - на то и напоролись. Автор отзыва конечно же преувеличивает достоинства компании, но кто в наше время не преувеличивает? Да, конторка немного поднимает зарплаты (50-100$ в год), но это конечно смешно. Со старта могут пообещать какую то сумму, но будь уверен, что как только ты окончательно перейдешь в эту компанию - об этой сумме могут позабыть или сказать, что они конечно будут платить эти деньги, но чуть позже... В любом случае ты уже будешь повязан - со старой работы уволился, 1ю зп выплатят только через 1,5-2 месяца работы (не пугайтесь - так они удерживают сотрудников, правда это единственный способ)... короче влип... Ладно, подведу итог - компания находится на закате, перспективные сотрудники подучились и нашли места поинтереснее, те кто остались - тоже рано или поздно уйдут, все (или почти все) новые сотрудники - студенты или выпускники, у которых или нет опыта вообще или он ничтожно мал... в подобном коллективе очень весело (честно-честно), но расти не получится. Желаю этой конторке трезвых мозгов в управлении компанией (к Марии Кравчук это не относится - ей бесполезно желать трезво мыслить) - тогда, надеюсь, дела пойдут на лад
# Klyuk2012-11-27 00:50:39
Хорошо, что даже по пунктам рассписал))
# Не сотрудник2012-11-26 18:44:24
сотрудник 23.11.12 17:47 - чуваааак, вали оттуда, но я сомневаюсь что ты вообще кому то нужен. Скажу тебе по секрету, сотрудники, которые в рабочее время гадят на компании, в которых они работают - нахрен ВООБЩЕ никому не нужны:)
# сотрудник2012-11-23 19:47:00
"у меня произошло три изменения ЗП - после испытательного и по результатам оценки зимой и летом" - и стартовая зп была в 500$????? бред. нет таких стартовых зарплат в этой компании.
"3) мы расширили зону работы и обустраиваем новый этаж" - мы - это кто? и опять же враки... этаж не обустроен, а мы там работаем - вот так было бы правильней.
"5) наша команда побывала на профильных конференциях высокого уровня" - ваша команда побывала на всех бесплатных или ооочень дешёвых конференциях....
"я был в замечательном отпуске)" - отлично. я тоже. только эта компания никакого отношения к этому не имеет!!!!!